Прочие юридические вопросы

Можно ли по закону носить в городе заряженный пневматический пистолет-пулемет / пистолет?

Что делать, если полиция заметила у меня в руках пневматический пистолет в общественном месте или просто в городе?
До 3 Дж.
До 7.5 Дж.
До 25 Дж.
Свыше 25 Дж.

До 3 Дж - игрушки в нашей стране можно приобретать и носить по закону с абсолютно любого возраста. Ношение пневматического пистолета до 3 Дж и его хранение ничем не регулируется. Можно носить в любом месте и в любом виде, при знании юридических основ.

До 7.5 Дж - два запрета:
на любое ношение при проведении публичных мероприятий;
на ношение в снаряженном состоянии в населенных пунктах (про стрельбу мы не говорим).

До 25 Дж -ношение пневматического оружия такого уровня регулируется все теми же, обозначенными выше, пунктами.
Елена Логинова
Лучший ответ
Нельзя носить заряженным. Если увидят в руках, а как правило модели пневматики полностью копируют боевое оружие, то имеют полное право открыть огонь на поражение. Завалят тебя, проще говоря.
Dima Bogomazov
Мария Большакова У нас, по твоему Америка?
Максимум, что тогда сделают, завалят на землю, и в отделение.
Самое неудобоносимое человеческое качество это интелектуальная честность - это, когда человек насильно заглушает голос своей совести и не в состоянии ответить честно даже самому себе. Ещё перед приобретением этого предмета надо было спросить себя: - Зачем мне он нужен? Может не стоит искать на свою, извините, попу приключений. В мире есть столько интересного, увлекательного, ради чего стоит жить и наслаждаться жизнью. Нет же крутизны хочется. Что бы будоражило в не приглядных местах тела. Если полицейские увидели пистолет в твоих руках, бросай его на землю или на пол, руки за голову и не трепыхайся. Пожалей свою маму РЕМБО!