Прочие юридические вопросы
Как установят мою личность? И кем я стану?
Предположим, я выкину все документы которые у меня есть и уеду в другой конец страны, где меня никто не знает. Там обращусь к примеру в полицию, и скажу, что я не помню кто я такой, где жил, с кем жил, вообще ничего не помню, как оказался здесь, но при этом все понимаю, что это РФ, что я в отделении полиции, что какой-то гражданин ...Как установят мою личность? Кем я стану? Что они (или кто-то другой) будут делать? Предоставят мне жильё? Или выкинут на улицу?
Вас отправят в психиатрическую больницу, где врачи быстро выяснят, что Вы симулянт и у Вас будут серьезные проблемы
Ербол Ахилбаев
Лучше чем вы - не ответит никто.
Dana Erjankyzy.
А психиатрию на обследование принудительно отправят?
Вы лучше сначала купите себе билет на другой конец Земли, и там уж "забудьте" себя. Тогда есть надежда спрятаться. А у нас в стране служба расследования мнимых амнезистов работает очень хорошо.
Нина Пронина
Да уж лучше заиметь миллиард, на каком-нить астероиде поставить атомные установки для создания атмосферы и свалить туда))) (аффтар жжот: Клиффорд Саймак "Снова и снова")
Ну при таком анамнезе вы станете пациентом психиатрической клиники. Амнезию Вам в психушке будут лечить. Я не прикалываюсь, серьезно. Причем лечить такую амнезию наши психиатры умеют: -)))
Не полиция конечно сфотографирует, конечно откатает пальчики, направят в разные регионы Ваш портрет, пальчики проверят по базе
Станешь осужденным. На тебя повесят все местные глухари и висяки.
Для начала поместят в психбольницу для обследования и выяснения причин "амнезии". Потом дадут везде объявления по ТВ, в прессу. Кто-нить тебя да опознает. А коли опознает - то скажет, откуда ты родом. А там уж запросят копию формы №1 (заполняется при получении паспорта, вклеивается фото) . так и установят.
Сдадут в поликлинику для опытов .
Выкинут конечно! :)) Но сначала возьмут у тебя отпечаточки с твоего согласия, пробьют их по базе данных, вдруг ты в розыске.
Жилье Вам предоставят, конечно, и бесплатное питание тоже, но это жилье будет ограждено, а еще Вам назначат процедуры, от которых Вы увернуться не сможете. После небольшого курса Вы вспомните и кто Вы, и откуда Вы, и кто Ваши пра-прабабушка и пра- прадедушка, и где они похоронены и многое - многое другое, чего Вы сейчас и не помните.
а зачем, если не секрет, так колбаситься?
Dana Erjankyzy.
Да не, я так поступать не собираюсь. Просто интересно.