Прочие юридические вопросы

Это нормально, когда мама лазит по твоей страничке вконтакте и читает все твой сообщения? вы бы так сделали?

Dima Zamashkin
смотря сколько тебе лет. моя мама любит такую штуку) )
хотя меня это, конечно, раздражает
Альфия Ахунова
Лучший ответ
Нормально.... а то порой родители заняты работой и иными делами что не в курсе чем несовершеннолетние детишки занимаются.... отсюда и наркомания и алкоголизм несовершеннолетних и т/д и т/п....
Нормально. У тебя сейчас такой возраст, что глаз да глаз нужен. Вот она и переживает, чтоб себе ты жизнь не испортила. Будешь мамой сама, поймешь.
Dauletzhan Bektembay
я это тоже часто проделываю с сыновой страницей он не в восторге но терпит
Андрей Лысый
Паролируй. Я у дочки в друзьях. Личку/переписку не читаю - подло. Значит не доверяет тебе мама. Плёхо. Объясни что чужие письма читать нехорошо. Многие не понимают равенства между бумажной перепиской и липестрической.
это не нормально!
Елена Сакун
Ненормально, когда перед мамой стыдно за свою страничку Вконтакте и написанное в сообщениях.
Маму тоже можно понять: она же переживает и беспокоится. А если хочет чего-то найти, то значит тебе есть, что скрывать. Что уже не есть хорошо.
Хотя на самом деле нет, это абсолютно неправильно. Тайна личной переписки и всё такое.
моя мама вообще не любит компьютеры и не умеет лазить по сайтам, но я бы наверно, проверила, пока любимого чада дома нет)))
норм) когда еще не было инета и всяк страничек, мне мама по карманам лазала, и находила много вещей, за которые мне тогда было стыдно, ща вспоминаю это с юмором, а так маме все -можно)
наверно волнуется, ну а ты пароль поменяй от странички
значит твоя мама не доверяет тебе
Ну если мама лазит у подростка, то это вполне нормально. Я вместо мамы как старшая сестра регулярно проверяю то что пишет моя младшая сестра. Так как переходный возраст, мало ли... и совершенно не из-за любопытства! Ну а если у взрослого человека, то тогда не понятно...