Нужно надежное и честное агентство недвижимости, чтобы все сделали как надо и не переживала ни за свою квартиру, ни за деньги.
прошу из личного опыта посоветовать, без рекламы.
Прочие юридические вопросы
Посоветуйте агентство недвижимости в Москве!!!
Нужно выбирать агентство по советам знакомых и друзей, а не с рекламных проспектов. Мне в свое время советовали агентство Респект Недвижимость в Москве. Осталась очень довольна, как они провели сделку купли-продажи квартиры.
Надежность сделки зависит не от вывески агентства и не всегда даже от профессионализма и порядочности работающих в нем риэлторов, а от конкретно сложившейся ситуации. Всегда надо помнить, что и на старуху бывает проруха...
лучшее www.finch.ru
Агентств недвижимости в Москве много, но надо умудриться попасть на толковое, где вам помогут, и не нарваться на мошенников или фирмы-однодневки. Я, когда искала варианты покупки двушки в новостроях, общалась с Бросалиным Артем Алексеевичем. Могу Вам его порекомендовать. Контакты + 7 903 5516777 или еще есть страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/pg/brosalin.ru Он мне подобрал хорошую просторную двушку с видом на парковую зону.
я арендовала свой офис здесь http://moscowgroup.ru/, осталась очень довольна, быстрые сделки, все просто и доступно, совету и вам, надежные риэлторы
земля под строительство склада msk-prom.com 89255077306
ето хорошое агенство http://инвестпроект-мск. рф
Вот здесь покупал мой друг vsnr.ru Хорошие договорные цены.
Могу посоветовать Агенство Недвижимости Твой Дом МСК.
Решила приобрести квартиру, и по совету знакомых обратилась в агентство недвижимости Твой Дом МСК. Менеджер Константин нашел в кратчайшие сроки именно ту квартиру, которая полностью соответствовала моим пожеланиям. Он проявил себя, как внимательный человек, опытный специалист, который знает и любит свое дело, активный и целеустремленный работник. Буду в дальнейшем предлагать услуги этого агенства своим друзьям. Очень рекомендую! Желаю агентству процветания и благополучия!