Прочие юридические вопросы
сына не пускают на урок без присутствия администрации школы муж учителя пред. комитете по образованию
Одно Ваше заявление в Управление Образования (письменное естественно) о том, что Вашего ребенка лишают права на образование, ссылаясь на отсутствие сопровождающего, и жизнь ребенка и родителей кардинально поменяется. Сумеете отстоять свои права - от Вас отстанут надолго (но статус скандалистки поимеете) , не сумеете - уйдете из школы (Вас выживут, сами уйдете). К Вашему счастью у родителей гораздо больше "рычагов" давления на школу, но применять их крайне неприятно. Надо жаловаться, сперва директору, потом в УО, потом, если не помогут, в Департамент по Защите Прав Детей. А Вас будут очень жестко "прессовать" умными словами и словами "ребенку ТАК или ТАМ будет лучше". Персонально у меня все проблемы решались на уровне директора, но статус все таки поимела только из за готовности выносить конфликт далее и знаний своих (и ребенкиных) прав и обязанностей школы - не любят они этого .
не пускают на урок без присутствия администрации школы - так начните с того, что потребуйте этого присутствия!
У меня отец президент самой крупной компаний в стране, но почему я получаю двойки? какая разница кто отец/родня и. т. д это что мафия? бред. А сына не пускают, значит есть причина/ы.
вашего сына без сторонних свидетелей не пускают на урок? чем объясняют? поведением вашего сына? В чем конфликт, выясните. Может все в поведении вашего сына на уроке и просто в неприязненном отношении учителя к вашему ребенку