Прочие юридические вопросы

Я понимаю, что клиент приходящий на консульт. всегда прав. Но если у пришед. кретинизм в последней стадии. Что делать?

Romeo Bush
Выслушать и вломить цену за консультацию допустим 1000 американских рублей. Сам уйдет, услышав такую сумму. И пусть идет другим мозги компосирует. Я с таким сталкивался. Причем первые минуты все нормально и документы и какие то отказняки из прокуратуры, ну просто жертва гостеррора. Когда понял с кем имел дело сказал. что за 30000 евро решу все вопросы. Но деньги вперед. Клиент ушел за деньгами. Больше не возвращался. Но по другим консультациям ходит, это я знаю точно.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Так же проконсультировать его месторасположении психиатрической консультации

А в остальном вопрос малоинформативен и не склоняет к ответу.
А такие не только на консультации приходят, но и в магазин, например, в банк и т. д. Приходится с разными общаться
Tangsholpan Kalieva
Нужно включить дурака и охарактеризовать ему международное положение до тех пор, пока он сам не поймёт, что вы ещё дурнее, чем он сам и не уйдёт.
Роман Ерёмин
Сошлитесь на звонок от друга и собиритесь уходить.
Наджия Наджия
Постараться побыстрее отделаться, не вдаваясь в подробности!
Когда работала в Сбере, к нам частенько приходили такие интересные бабульки.... понаберут кредитов, а возвращать-то не хотят.... Как они нас веселили!! ! Особенно когда президенту письма писали!! ! Но ничего.. . выжили мы.. . а на таких бабулек просто "забивали.... "... Начальство тоже в итоге внимания не обращало на них....
Лучше не связываться....
терпение, терпение и еще раз терпение=(
А как это вы можете поставить диагноз без определённых процедур))) Вы в своем деле и должны быть асс, а приходящий клиент и приходит на консультацию, чтобы понять. Плохо объясняете?
An@st@si@ Tsoy
Подыграть ему. Пусть и дальше тешится своим критенизмом
сколько еще таких будет. . а ты сиди кивай головой а думай о своем и делай сочувственное лицо. . и постарайся локанично показать что у тебя куча дел.. хорошо если еще и народ ждет. . то скажи типа время консультации 10 минут остальное за бабки назвав нереальную сумму
кто, на что учился! терпеть, т. к. это ваш заработок