Прочие юридические вопросы

Знающие подскажите, как создать частную военную компанию?

как получить разрешение на ношения бойцами оружия? и вообще насколько реально это сделать?
Нет пока в РФ законодательной базы, позволяющей это сделать. Это будет обычный ЧОП.
С&
Светлана """""""""""
Лучший ответ
Любовь Мазеина ну а как обстоят дела с оружием? насколько мне известно ЧОПы тоже используют огнестрел
Сначала надо уехать в США
В РФ это запрещено.
Если в России, то никак. Это запрещено.
Любовь Мазеина РСБ-Групп российская частная военная компания
Есть возможность с недавних пор, НО у Вас резко должны появиться в собственности трубопроводы с нефтью и газом, рельсы проходящие в труднодоступных местностях, тундре там и т. д.

Короче Газпром Вам в помощь.

Сможете получить в МВД боевое стрелковое оружие.
В Сомали запросто
Каролина Крупа
Во первых не смотрите какую хрень пишут сверху
А ЧВК нету в РФ у вас будет официально как ЧОП
в европе и сша таких много
В России этот вид бизнеса развивается относительно недолгого времени. Бесспорно, приносит хорошую прибыль частная военная компания в России. Как создать такую структуру, а главное, в чем будут ее плюсы? Сегодня над этими вопросами размышляют многие. Важно при создании подобной организации выполнять все требования закона, а также в дальнейшей деятельности не оказывать услуги, из-за которых могут быть проблемы с правоохранительными органами. Фактором в пользу создания таких фирм служит сокращение численности российских вооруженных сил. Теперь армия не может выполнять функции, возложенные на нее ранее, в советское время. Как следствие - сокращение большого числа офицеров, что негативно сказалось на общем уровне армейской подготовки. Все это делает создание в России частных военных компаний успешным и прибыльным бизнесом.