Прочие юридические вопросы

Выгул собак на стадионе школы.

На школьном стадионе регулярно выгуливают собак, с утра до вечера. На физкультуру детей водят из 2 школ. А последнее время выгул собак на нем увеличился, неприятно смотреть как там выгуливают собак, а потом там бегают школьники. Собаки без намордников и без поводка. Я иногда бегаю на нем и опасаюсь как бы меня собака не укусила. Что можете посоветовать в данном случае?
Напишите заявление к участковому, желательно все сфотографировать, можно написать письмо - жалобу в электронном виде на сайт администрации города и прикрепить фото, они сами отошлют все дальше тем, в чьём ведомстве этот вопрос.
В.
Виталя ...
Лучший ответ
пожаловаться, расстрелять, посадить, применить пытки.... люди, да что же вы такие злобные? в пору вас выгуливать на спецплощадках! заведи себе собаку, познакомишься со всеми местными собаками, и их хозяевами, и перестанешь боятся.
Alex Martinov
Без поводка выгуливать вроде как нельзя. Жаловаться в полицию.
Идти вам в жо.. . так для справки (то что с детишками конечно не очень хорошо, могли бы и не стадионе) лично у меня от дома спец. площадка для выгула собак находиться хрен знает где, и мне как то не очень вставать на час раньше что бы погулять с собакой в "специально отведенном месте для выгула собак", сделают такие мест побольше без проблем, а нет уж извольте наступать в какашки.
Марина Белова
Травить хозяинов.
Андрей Камаев
если рядом нет другого места тот пусть выгуливают где хотят. если это собственность школы- то она должна быть огорожена. раз не огорожена- значит общественная. во многих городах нет спецплощадок для выгула.
а покус - я так понимаю ни ктого таи не кусают и не кусали. если б такое было то уже б приняли меры в частном порядке или общественном. а раз не огородили значит нет проблемы такой.

боритесь с фобиями