Прочие юридические вопросы
При сносе бабушкиного дома нашел полный котелок золотых червонцев! Как правильно сдать клад государству?
хахахахахахахахасмешно. это что шутка, так шутить нельзя, мне уже валидол нужен.
Привильно будет сдать 4 штуки, чтоб легче было 25% отсчитать, а остальное перепрятать))) ) А птом свою 1 штуку ходить и обменивать... ходить и обменивать...)))) ) За совет 1 штуку мне)))))
поделить на три части .две притырить, а третью сдать и получить от нее проценты.
сочинитель
Лучше всего… зарыть его обратно, до того времени, когда вы сможете стать 100% собственником клада, таков будет закон, но вы получили прибыль, а значит, обязаны заплатить налоги…
Мне тоже тут хороший сон приснился ...правда, эротический ...
Мне сдай, а я позабочусь о нем и без государства)))))))))))))
Я тебе не завидую.
По городу не трепись об этом. (если конечно это правда).
Да ни в коем случае, оставь своим детям и внукам!
сначала нужно половину перепрятать, а потом идти "делиться" с государством
пишеш мне на ящик заявку, тебе прриходит овтет куда являтся с добровольныой выдачей клада или мрожыш его псолать в посылке, премиальныве гарантируются)
по частям
нахер сдавать государство с тобой много делится и все ровно уйдут они в некуда так что впаривай только остарожно неспались
ооооооооо.... я б себе оставила!!!!
Поделись!
На память оставь, через лет 30 оценят на миллион
ищи нумезматов и часть небольшую им продай, а остальное пусть лежит до лучших времен
Зачем сдавать!!!