Прочие юридические вопросы
Подскажите хорошего адвоката или контору, которые могли бы взяться за отмену дарения, в Щелково.
Могу посоветовать адвокатов Ушаковы и Путиловы https://vk.com/putilovyushakovy, очень грамотные юристы, да и достаточно известные, работают не только по Москве и Московской области, но и за их пределами. Имеют большой опыт более 10 лет. Можете позвонить проконсультироваться по телефону +7(495)545-12-12
отменить договор дарения нельзя
если только одаряемый не гонялся за дарителем с топором
Если произошел переход права отменить дарение практически невозможно. Только если даритель невменяемый. А тут нужен не хороший адвокат, а хороший психиатр)))
В Щелково хороших не может быть, откуда им там взяться???
Знаю хорошего юриста, профессионал. Помогал нам по сложному делу. Выиграли дело, но не без геморроя. Судья был откровенно на стороне ответчика, но наш юрист не стал с ним заискивать, как многие (до этого у нас был юрист, которого судья попросил нас слить и он активно этим занимался, пока через знакомых не нашли хорошего юриста). Зовут Александр +7 (929) 665-58-70.
Добрый день.
Решил ответить на ваш вопрос.
Не давно у меня случилась не приятная ситуация, если точнее то не у меня а у моего брата, и его компании. Его компания потеряла большую сумму денег, после этого мы начали искать юридическую компанию, поиски прошли без надёжно. Один из сотрудников предложил юридическую компанию "ЛОМАКС" они и вернули эти деньги про которые мы уже забыли.
Советую, отличная компания!!!
После этого случая всегда обращаемся к ним.
Решил ответить на ваш вопрос.
Советую, отличная компания!!!
Вроде бы эти http://advokatskij-kabinet.ru/vopros-otvet/ ребята берутся за отмену дарения и в Щелково тоже занимаются этими делами. У меня знакомый обращался по похожему случаю к ним, помогли.