Прочие юридические вопросы
Что будет за телефонное хулиганство?
Позвонил по номеру 88005553535 и решил пошутить следующим образом, оператору сказал : "Здравствуйте, а это правда что лучше позвонить чем у кого то занимать? " На что она мне ответила : "Ваш номер будет передан в правоохранительные органы за хулиганство. " Какие последствия могут быть последствия?
Ничего не будет, да и номер передавать они не будут.
никаких не будет
ахаха завтра им позвоню посмотрю что они передадут и кому
ничего.. более того продвинутые хулиганы бывает в службы звонят. все что нужно фиксируется откуда звонок кто и т. д. а вот реального человека не находится.. оказываются мертвые души даже иных контактов установить не удается.. умеют баловаться с подменой всех индентификационных кодов. молодцы ничего не скажешь !!
мы с пацанами по накуре в телемагазин звонили и предлогали им свою "крышу"
ЖОРА! БУДЕТ И ЕЩЕ КАК! ПРЕЦИНДЕНТОВ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!
Алекса! А за что ему штраф или лишение свободы? По какой такой статье?
смотря что, конечно
- штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей либо в размере, аналогичном заработной плате или иному доходу за период от двух до трех лет;
- либо до 480 часов обязательных работ;
- либо работы исправительного характера на срок до двух лет, но не менее одного года;
- или лишение свободы либо принудительные работы сроком до пяти лет.
но в вашем случае, полагаю, ничего не будет, если всё было так, как вы утверждаете.
- либо до 480 часов обязательных работ;
Ни чего не будет. Мешаешь людям работать. Прикинь я тебе позвоню и всякую хрень нести буду. Вилкой в глаз или в жопу раз?
Ничего криминального тут нет
213 ук