Прочие юридические вопросы

Если вас собьет машина ...

Если вас собьет машина . Вы правильно переходили дорогу. Будете ли вы добиваться того чтобы сбившего посадили в тюрьму, отца троих детей или простите?
Wilgelm _
дети дают разрешение на убийство?
Lonesome Wolf
Лучший ответ
Wilgelm _ Ну видимо да))))) видишь)) разрешают себя давить под колесами))))))))
Если у меня будут повреждения... то пусть оплачивает лечение... садить никого не хочу. А вообще.. пусть все будут внимательны на дорогах ))
Иван Золкин
Жалко будет сирот...
Антон Гомолко
Не испытываю никакого трепета к детям. Вообще многие люди творят наглости, подлости и преступления потом говоря "ну это же ради детей" или " ну я же мать". Терпеть таких не могу.
Wilgelm _ И я!
Сегодня мудак не пропустил. Я ему фак показала.)
Я прощу по христиански за 5 миллионов рублей))
смотря кто нарушил правила. часто бывает так что мчатся даже на зебре не замечая переходящих дорогу пешеходов.
Андрей Ряполов
Конечно буду добиваться. преступник должен сидеть.
Прощала... Правда один ребенок у него.
Ангел ***
Я чего то не знаю даже...
Пусть лечение оплатит тогда прощу
Данила Павлов
а он как поступил остановился и отвез в больницу или уехал?
Елена Пиенко
Wilgelm _ Скрылся.
смотря как собъёт, на сколько он сожалеет, может денег даст
Wilgelm _ Какая разница, если со спицами в ногах. Ходить как раньше невозможно.
Буду!
хотелось бы конечно получить от человека какое- то участие но если нет то добиваться не буду, хотя богатый пусть бы заплатил.
АНЕКДОТ
едет на бричке мужик, врезается в него мерс, бричка в дребезги, лошадь в одну сторону мужик в другую. Выходит бритый из мерса подходит до кобылы, та хрипит
- Как мучается бедняжка!!!
Говорит бритый, достаёт ствол и пускает пулю кобыле в голову, потом поворачивается к мужику
-А вы, как себя чувствуете?
-Если честно, то лучше чем до аварии!!
Wilgelm _ Аххаха
Скорее, прощу
Ильяна Сытник
А с какого его сажать если все живы?
Davit Gevorgyan
Такие глупости пишешь, хах. Пздц. Но если так и произойдет, я бы лучше простила. Зло возвращается злом... Нужно помнить...
Арсен Мутиев
Wilgelm _ А как священник бухой во время поста сбил женщину на переходе тоже глупости?!))