Прочие юридические вопросы
Если вас собьет машина ...
Если вас собьет машина . Вы правильно переходили дорогу. Будете ли вы добиваться того чтобы сбившего посадили в тюрьму, отца троих детей или простите?
дети дают разрешение на убийство?
Wilgelm _
Ну видимо да))))) видишь)) разрешают себя давить под колесами))))))))
Если у меня будут повреждения... то пусть оплачивает лечение... садить никого не хочу. А вообще.. пусть все будут внимательны на дорогах ))
Жалко будет сирот...
Не испытываю никакого трепета к детям. Вообще многие люди творят наглости, подлости и преступления потом говоря "ну это же ради детей" или " ну я же мать". Терпеть таких не могу.
Wilgelm _
И я!
Сегодня мудак не пропустил. Я ему фак показала.)
Я прощу по христиански за 5 миллионов рублей))
смотря кто нарушил правила. часто бывает так что мчатся даже на зебре не замечая переходящих дорогу пешеходов.
Конечно буду добиваться. преступник должен сидеть.
Прощала... Правда один ребенок у него.
Я чего то не знаю даже...
Пусть лечение оплатит тогда прощу
а он как поступил остановился и отвез в больницу или уехал?
Wilgelm _
Скрылся.
смотря как собъёт, на сколько он сожалеет, может денег даст
Wilgelm _
Какая разница, если со спицами в ногах. Ходить как раньше невозможно.
Буду!
хотелось бы конечно получить от человека какое- то участие но если нет то добиваться не буду, хотя богатый пусть бы заплатил.
АНЕКДОТ
едет на бричке мужик, врезается в него мерс, бричка в дребезги, лошадь в одну сторону мужик в другую. Выходит бритый из мерса подходит до кобылы, та хрипит
- Как мучается бедняжка!!!
Говорит бритый, достаёт ствол и пускает пулю кобыле в голову, потом поворачивается к мужику
-А вы, как себя чувствуете?
-Если честно, то лучше чем до аварии!!
АНЕКДОТ
- Как мучается бедняжка!!!
-А вы, как себя чувствуете?
-Если честно, то лучше чем до аварии!!
Wilgelm _
Аххаха
Скорее, прощу
А с какого его сажать если все живы?
Такие глупости пишешь, хах. Пздц. Но если так и произойдет, я бы лучше простила. Зло возвращается злом... Нужно помнить...
Wilgelm _
А как священник бухой во время поста сбил женщину на переходе тоже глупости?!))