Прочие юридические вопросы
Скоро получу паспорт, будет 14, смогу подробатывать, не знаю куда пойти.
Хочется получать хоть какую-то копейку самой, а не просить у родителей на карманые..
можно попробовать через службу занятости, можно в интернете поискать
С 14 лет вы можете обратиться в центр занятости населения - они предоставляют работу подросткам на время каникул или в другое свободное от учебы время.
Смотря где живешь, в деревне, в городе....
Раздача флаеров, "бутерброд" (это когда с табличкой како-нить магазина, надетого на тело, бродишь по улицам), или в плюшевом хот-доге гулять. Изготовление сувениров (скрапбукинг, свечки) До фига инфы в сети.
Если хоть куда то возьмут это уже хорошо
нужно получить справку о несудимости, но это долго. Спроси может родители по знакомству устроят. Можно раздавать бумажки, в ящики их кидать, караулить детей в развлекательных центрах, заборы красить.
Алибек Алибек
Ты чего, милая??? Какая судимость, если ей тока-тока 14 исполняется))))))
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.
Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
go.advertapp.ru/5d4ir9
Желаю удачи.
Желание зарабатывать это хорошо, но безграмотных оч. сомневаюсь, что где то возьмут на работу. Так, что сначала правила русского языка выучи.