Прочие юридические вопросы

Гражданский брак лучше официального. Раскройте в лучшую сторону гражданского брака, буду благодарна!

Пожалуйста нее пишите глупых и остроумных ответов....
Гражданский брак - это брак заключенный в ЗаГСе. А то что вы имеете ввиду-сожительство. Сожительство не порождает юридически значимых последствий. Имущество не совместное и не надо потом делить.
Тамара Соколова
Лучший ответ
хуже
Надюффка ******
Лучшая сторона, это вы освобождаетесь от жилья, гражданского мужа, в том числе и ваши дети, так как, на себя ваш сожитель их не запишет, от алиментов, пока не докажете, что дети его, а самое главное, вы можете вполне официально, менять мужей каждую неделю, даже каждый день, и это будет законный, гражданский муж
как ж не писать если вопрос ваш глуп,,,, в нашей стране с точки зрения семейного права нет никаких гражданских браков, это сожительство,
это тупо перпихон и блуд,,,,
а понятие брака определено в сем кодексе
Анюта Кульман
Словосочетание гражданский брак - это и есть официальный брак.

Но ввиду кромешной безграмотности населения России - сожительство называют гражданским браком, что несомненно показывает правовую деградацию населения нашей страны.

Лучшая сторона "гражданского брака" - неплохая возможность для прикрытия спаривания, людей, которые не способны жить в законном браке.

Знаете как раньше "дам" называли, которые живут в "гражданском браке"?
Юрий Мисюра
Кому лучше? Вам в рубрику о философии
Віталік Горб
а они все будут либо глупые, либо остроумные. по другому просто не получится. сожительство оно и есть сожительство и браком оно никогда не будет. единственное преимущество т олько в том. что может быть тебя никогда и никто не назовет б... и п..., хотя оно так и есть.