Прочие юридические вопросы

Она совершенно не хочет показывать мне ребенка

Она замужем, но получилось так что мы с ней познакомились, и сразу же влюбились друг в друга. Она забеременела от меня, на все про все отношения у нас продлилились 4 месяца. Вообщем сейчас она живет снова со своим мужем и категорически не хочет показывать мне ребёнка. Ребенок мой 99℅.
Что делать?
слушай не лезь в чужую жизнь..
не лезь...
Mukaram Isaeva
Лучший ответ
А ничего уже не сделаешь. Если всё действительно так, как вы описали, то, скорее всего, муж у неё не может иметь детей и она вас использовала в качестве "производителя". В следующий раз будьте осмотрительнее и не заводите отношений с замужними женщинами.
Макс Здиорук
.алтанат Нурсултанкызы Спасибо большое, считаю ваш ответ разумным!
Родила в официальном браке - отцом считается законный муж. А вы посторонний человек.
выкради его
То, что Вы, считая себя отцом ребенка, пытаетесь с ним видеться, безусловно, заслуживает уважения, НО: то, что "Ребенок мой 99℅", то без письменных доказательств, это всего лишь субъективное предположение. В отсутствие бесспорных доказательств отцовства, полагаю, что некорректно вмешиваться в чужую личную жизнь и каким-либо образом давать оценку поведению девушки.

Вы только сами вправе определять как строить жизнь. Но, если девушка не идет на контакт, может подумать о причинах этому, тем более, что она сделала свой выбор в пользу мужа? Вместо того, чтобы претендовать на то, в отношении чего не доказана Ваша причастность (речь о ребенке), может лучше заняться СВОЕЙ жизнью? Да и излишняя навязчивость, как правило, отталкивает, поэтому, может стОит отойти в сторону (хотя бы на время, чтобы привести свои мысли в порядок) и сохранить то, хорошее, что между Вами было, а не портить человеку жизнь излишней навязчивостью? Никто не знает, что будет завтра.. Может случиться так, что она еще вернется. Думаю, не стоит жить постоянными ожиданиями - это мое крайне субъективное мнение и Вы в полном праве к нему не прислушиваться, но иногда сделанная во время пауза приносит гораздо больше пользы, чем чрезмерные активные действия.
тебе его не видеть + на алименты нарвешься. У нас мамаши на первом месте
Три раза вытирал текст и переписывал. Остается только сказать: таких бесхитростных людей как Вы почти не осталось.
А она обычная ***ва, которая планировала это изначально. Куда вы смотрели, когда влюблялись?
Пока она не просекла тему, что может вместе со своим мужем сидеть у вас на шее, забудьте их! Когде девочка вырастет, можете помочь ей лично, но не мамашке.
Askar Karibaev