это всего лишь навсего уведомление тебя о том, что.... бесполезно штрафы не платить,
все равно со счёта списывать будут... лучше сразу... да ещё и с 50% скидкой...
прошли для всех те халявные времена, которые были....
Прочие юридические вопросы
Арестовали счет за неоплаченный штраф ГИБДД на 1500р. Как теперь его разблокировать? Подскажите.
платьть и с квитанцией к пристовам
А вы, что хотели... что бы они вам ламбаду танцевали...
Должен-плати!
Виктор Селицкий
с флудом - мимо.
ты капец. Тебе сбер ответ дал, счет не заблокирован, кидай туда деньги, их спишут и всё. Если б они там были, их бы тупо автоматом списали.
Что ты хочешь здесь еще узнать?
Ну пойди по длинющему пути, сходи к приставам, возьми квиток, получи постановление по 20.25 КоАП, отправься в суд, получи там двойную оплату штрафа, оплати первый штраф и второй штраф, сходи к приставам с документами, подтверждающими факт оплаты, получи от них обещание снять "арест" со счета, подожди две недели, приди к ним еще раз, они скажут что забыли, но вот-вот снимут, прям сейчас и сделают, узнай, что его электронный ключ не подходит, нет интернета, сломался комп, послушай, что он сейчас очень занят, но на неделе обязательно заедет в банк и завезет им постановление в бумажном виде...
Прожди месяц... Приди к ним снова, поори, потом поплачься, расскажи про горе в семье, они сжалятся, выдадут тебе доверенность на снятие ареста, сьездишь с ней в банк, снимешь "арест".
Что ты хочешь здесь еще узнать?
Софья Стрельникова
супер..
Виктор Селицкий
)) разъяснил))
Мажор)))!
банк ---наш враг. Наличка правит миром. Порви связь с банком! Стань умнее!