Прочие юридические вопросы

Драка с соседкой по коммуналке

Я живу у парня, мама с бабушкой живут в коммуналке, соседка больная на голову, сначала все было хорошо а потом ее переклинило, начались постоянные скандалы, полиция и тд, сейчас она живет в одной комнате с 14 летней дочерью и левым гастарбайтером из Явана (таджик), и к тому же она залетела, сегодня начала орать как потерпевшая, мама вышла из комнаты с кружкой та (беременная) набросилась на маму, и начала ее бить, сломала ей нос, и устроила сотряс, когда я привезла маму из травмы, опять начался скандал, она бросилась на меня мама меня закрыла собой, и эта психичка ее толкнула (мама упала)... что со всем этим делать не понятно на полицию она не реагирует, они ходят как к себе домой, к тому же она им врет, что моя мама ее душит и бьет ногами в живот.. зы мама даже пальцем ее не трогала ( не так воспитана, и к тому же она высокая и крупная дама, если тронет, то основательно) да и работает мама по трое суток дома можно сказать только ночует...
Какая интересная у людей жизнь... Подрались - поехали в больницу, приехали из больницы - снова подрались... Какая интересная у людей жизнь!
.. ...
Лучший ответ
чья именно мама так страдает? Ваша или парня?
Это быдлобыт. В коммуналке сплошь и рядом. Расселяйтесь. Участковые обычно только это и говорят- купите отдельную квартиру.
Ирина Сиволоб
Как весело-то у девчат))
Степан Яшин
Александра Степанова Да кошмар и дуру эту не тронешь, дитё жалко и ждать пока она с нажем бросится тоже не хочется
Просто так не бросаются. Пусть мама помалкивает в тряпочку, если не хочет последствий для здоровья.
Александра Степанова Вот и я так думаю, что просто так не бросаются тут лечиться надо, а мать моя и так уже из комнаты лишний раз не выходит
Ну ты ей хоть наваляла, не опозорила "меил ответы"???
Олег Кутявин
нормальные люди в коммуналках не живут.
Александра Степанова Знаете не у всех есть возможность приобрести отдельное жильё, и ни когда не знаешь как жизнь повернётся, так что надеюсь вы в коммуналке не окажетесь
написать заявление в следственный комитет на бездействие полиции, заявления то у вас зафиксрованы?
Erna Pinhas
Александра Степанова А вот это важно, спасибо, и конечно зафиксированы
Газовым баллончиком успокаивать и вызывать мусоров, другого выхода я не вижу.
Ну или переехать.
Юрий Ермолаев
ну и пиши заявление что напала и нанесла телесные повреждения. чё ты тут пишешь то.
Курицина Анна
Александра Степанова Спасибо кэп, заявлений уже на ровне с войной и миром, дальше то чего делать
Александра Степанова Спасибо кэп, уже сделано, дальше то что ото из этих заявлений уже можно войну и мир собрать
Бейте ей морду.... Уголовного дела по любому не будет... Так как в Полиции есть палочка-выручалочка... Драка в свЯзи с неприязненными отношениями..
Kazbek Baktybekov
Александра Степанова Не вариант беременная..
Менты в помощь! Ее стоит проверить на вменяемость.
Александра Степанова Вот да меня и интересует вопрос как высеваться психушку ей... чтоб проверили на всякий
Сейчас такие ситуации снимают на камеру, которую встраивают в места, где часто происходят драки и побои . Если не зафиксируете эти нападения, фактов не будет, то и вам никто не поверит . А по поводу носа в больнице ваша мама зафиксировала факт сломанного носа - как побои и травмы от нападений? И что, никто не отреагировал? Очень странно все это ..
Александра Степанова Это уже пройденный этап, камеры можно ставить только по постановлению суда