Прочие юридические вопросы

Вопрос о курортном сборе

Мне интересно, а как будет взиматься курортный сбор, если человек, прописанный, например, в Крыму, приезжает с материка к себе домой? С семьей. Он местный житель, с него тоже будут брать налог?
Юридическое лицо-лживое лицо. Договор имеет юридическую силу. Лживую силу.
Если штраф в 1998 году состоял из 50 рублей. Сейчас 500 рублей. А завтра будет 5000 рублей. Кто виноват в этом. Кто обесценил рубль. Государство. Есть такое понятие обесценивание наказания. Вызывает смех. Я не плачу штраф так как это вызвано преступными действиями государства. Обесцениванием рубля. То есть вы можете со спокойной совестью заплатить им пять копеек. И обжаловать этот приговор в суде по правам человека город Страсбург..
Нет такого понятия как обесценивания налогов. Так что плати налоги по ставкам царя гороха.
Если продолжительность жизни увеличилась с 32 лет 1932 год до 2017 год до 76 лет. То и следует тогда срок административного ареста увеличить до года. То есть как видите юриспруденция обыкновенная лже наука..
Пошли ему 50 копеек. А остальное пусть платит Медведев. И те жлобы кто обесценил рубль. Инфляция это налог на бедных в пользу богатых. Учи мат часть.
Административный кодекс это не способ наказания. А способ пополнения бюджета. Пусть себя штрафуют за обесценивание рубля. Один юрист судит другой юрист защищает адвокат. Третий юрист обвиняет прокурор. Это развод на деньги. В России затраты на жизнь в десять раз выше чем в Бангладеш. 70% Территории находятся за полярным кругом. Население по априори вынуждено воровать что бы выжить. Доренко Смирнов самая распространённая фамилия в России. От слова смирный. Смирный бей этих жлобов.
Раз они умышленно уменьшают покупную способность рубля. А нацбанк несет ответсвенность за обесценивание рубля. То плати им по 50 копеек. По гражданскому кодексу они приченители вредя. При сталине вредители.
Толкын Конакбаева
Лучший ответ
Наталья Пробкина а к чему лекция?))) любой, мало-мальски соображающий человек и так это все понимает) Я о другом же спросила... Проблема будет, если введут на въезде фиксированную плату - со всех, и с местного жителя, проживающего на материке
а если я просто еду в гости? платить?
предположу... что введение курортного сбора - противоречит Конституции РФ, где оговорена свобода передвижения...
Наталья Пробкина когда это кого-то останавливало...
конечно
Наталья Пробкина но с чего бы? Он дома у себя, это неправильно