Прочие юридические вопросы
Откуда может быть этот долг и что делать?
весной мужу пришло письмо, что есть долг компании билайн на 2700руб. У нас нет сим карт билайн. Он сказал что возможно он оформлял карту на отца давно. Но отец уже умер и я точно знаю что он не пользовался толком услугами никакими (пожилой человек был). Скорее всего этой симкой уже давно никто не пользуется, либо номер передан другому человеку. Откуда тогда этот долг? кстати в фамилии ошибка есть и поэтому муж не парится. Стоит ли париться по этому поводу?
Выясните рождение долга, а там либо оплатите, либо отправите компанию в суд.
недавно со мной было тоже самое, пришлось заплатить, хотя этот номер даже не работает, когда то я его купил на своё имя для директора, потом он забросил его и забыл, через 2-3 года пришло письмо, что есть долг за 4 месяца, связано с интернетом
Да тебе ж плевать на то, что ответят тебе:) ты не в ту категорию обратилась.. Тебе надо, что б тебя утешили и пожалели, ибо тебе скучно.. Пофиг, что ответят..
Письмо пришло ВЕСНОЙ, а ты зачесалась только сегодня? Вдруг оно начало тебя напрягать))
Долги у вас, а мы должны знать откуда они?
Или ты считаешь, что ключевым словом в определении наличия/отсутствия долга является указания времени прихода письма? Обратись в раздел «гадания»
Либо у тебя проблемы с памятью, но тогда и вовсе не о чем париться.. ты завтра снова забудешь о письме на пару-тройку месяцев
Молодёжный Отдел Упдмфкс
мы приехали из командировки только недавно, а оно было в ящике вообще-то. Если быть точной, то два дня назад я его впервые увидела. Вы делаете странные выводы
Париться не стоит, но можно ждать письма. ))))
Парится иногда нужно... Я живу на хуторе около Эстонско0Русской границы... там у меня есть хозяйственный двор... чучмек там присматривает... кур кормит.. я яйца на рынке в Пскове продаю... Так вот на хутор я девок привожу и там их жарю... Так что парься..
Сергей А.
Не нужно стока пить....))))
Забей
Не стоит .Если ты помнишь цифры номера, то узнай существует этот номер или нет
Может быть, кто то взял долг и оформил на вас? При взятии небольшой суммы возможно провернуть это без присутствия и паспортных данных владельца. У нас так было.