Прочие юридические вопросы
Как проучить аферистку, выдающую себя за врача, психолога, невролога, а диагноз всем один ставит: альфонс, психопат?:))
Мне интересно кто ищет в архиве подобные вопросы и ставит их в лидеры? Это сколько же надо в этом дерьме ковыряться, чтобы их найти!? ( это точно больной человек.
Татьяна ...
Этим занимается Странник. Он Psycho.
Какая кошка меду вами пробежала? Может, стоит извиниться перед дамой перед праздником?
Татьяна ...
Уважаемая, этот вопрос задан 2 года назад, тогда же был закрыт, но ЛО удалили этой ночью, я выбрал новый. Читайте комментарий к нему, пож-ста.
Большая просьба никогда не воспринимать мои вопросы, как имеющие отношение лично ко мне: все они абстрактны, все совпаления случайны, все имеют цель расшевелить мыслительный процесс участников данного проекта.
Никаких разногласий ни с кем в интернете у меня быть не может, т. к. виртуальное общение являет собой сложный механизм, не имеющий ничего общего с реалом. Вопрос к тому же НЕ о К.
Человек нарушил несколько законов мироздания и заповедей. Не нам её судить.
подружек для времяпроповождения нужно выбирать тщательнее...
Отобрать продуктовые карточки.
...ходи мимо её вопросов, не комментируй ответов... То есть не ублажай её ненасытное чувство превосходства перед всеми.... этот пузырь сам лопнет, или сдуется без внимания и реакций окружающих. Ведь на самом деле она- никто, и звать её - никак.
Не она первая..
Катя Большая всех проКатит, переКатит, выКатит.
Владимир
Вот что за люди?! Теперь на Катю накинулись всей сворой))))
Оксана Прокопова
«Катерiно, вража матi, що ж тi наробiла?
Степ веселiй, край хрещенiй та й занапастила!»)))
Вротейноги
Жалуйся модераторам, чтоб забанили
Фу, какой позор, тебя даже КАтерина зе грейт затролила.
Диана Лецко
Ты лучше чем он?
сыграть острого и придти на прием
набери в пакет дерьма.. размешай с водой.. кинь в нее.. скажи одно слово -,,Ты туалет,, и уйди...
Полностью согласен с Просто Юра ✌ ツ
Татьяна ...
Читай комментарий к ответу Просто Юры
не тратить время напрасно
Психопатия ещё по Ганнушкину более чем весьма различна. Шарлатанка - несомненно. Ну а киллер - безнравственно.
дай её номер в объявление как проститутки, во она заказам удивится.))))
не ходи к ней
Татьяна ...
Так она здесь, на сайте.
Зайди в гости и дай в репу )))
Просто к ней не ходить
Татьяна ...
Здесь говорю пасется
хм) я что-то интересное здесь пропустила)
кажется совсем недавно вы здесь друг другу пели одни лишь дифирамбы)))
Оксана Прокопова
...свой лечили слуХ и задержалиСь... или.. пробки.???)))
ахахах)))))))))
вот это врачиха, видимо альфонс её кинул по полной, теперь всем мужикам мстит дура))))
Налоги платит? Тогда никак
Татьяна ...
Здесь на сайте пасется.
Пригласить на чай и сильное слабительное.
Владимир Иконов
а для сереги это в кайф.
использовать в ролевых играх
это не аферист
катерина её зовут типа
она уже не одного раздражает
та и х.. ей только снится!
она уже не одного раздражает
та и х.. ей только снится!
Очень просто, у нее наверняка есть в инете страница, написать много "лестного" о ней.. люди с неврозами, к сожалению верят таким уверенным аферисткам, они цепляются за каждую соломинку, которая поможет им.. ведь невроз не шутка..! А читают комменты все абсолютно, и если даже один коммент попадется не в ее положительную сторону, люди не пойдут к ней однозначно! Или все же засомневаются в ее профессионализме.. а это и будет ее наказанием, ведь такие люди за 5 коп в церкви пукнут.. и маму родную за грош продадут, им плевать на пациентов, они ставят диагнозы, а потом назначают кучу сеансов, за которые люди платят.. хорошо если вера поможет, ведь мы сами себе психологи.. только не все это понимают считают, что кто-то за деньги вылечит.. пока сам в себя не поверишь, ничего не произойдет.. каждодневная работа над собой, независимо от психолога или психотерапевта.
Простить.
Какой ты, такие и люди тебя окружают, парадокс, но правда.
Людмила Сысуева
вранье, святого Христа окружали как убийцы, так и ученики!
розгами
Вы помолитесь за нее (желайте добра) и за себя
Избить её!!!Сильно! И забрать всё,что заработала!!!
знаю одного мужика он мнит ся девицей и всем раздает указания кто чо должен/делать и диагнозы шизофрения. у них когдато тото пошло не так...
она не аферистка
просто нужно отделять зерна
даже даун может получить образование
просто нужно отделять зерна
даже даун может получить образование
и кто это, вас так нагнул?)
Татьяна ...
Не, на тебя нацелилась, а я сбег.
Пошла нафиг ) Умные люди и так поймут что это аферистка.
А забить на это не пробовали? Вам заняться нечем?
Татьяна ...
Учись отвечать на вопросы ответами, т. к. в противном случае ты нарушаешь Кодекс пользователя на данном сайте.
Офтоп: фамилия реальная у тебя указана?