Прочие юридические вопросы
Что делать если соседи сверху мешают ребенку днём спать и ночью сильно
их слышно до 1-2 ночи. Разговоры слышно, что-то роняют, стуки и грохот. У нас новостройка и плохая звукоизоляция
звукоизоляцию делайте
Demir Emir
Нет денег
Так сделайте шумоизоляцию. Никто не обязан у себя дома ходить на цыпочках и разговаривать шепотом.
Александра Карелина
А как на потолке сделать шумоизоляцию, не подскажите???
Помните, что ваш ребёнок им ( соседям в кв--ре под вами и пр.) тоже мешает--сильно. И никогда не поверю, что вы сами разговаривает шёпотом и никогда ничего не роняете дома. Только поговорить и попросить вежливо--быть потише. Ну или делайте звукоизоляцию ( как пишут выше), если уж купили такую квартиру.
Demir Emir
Нет, мой ребенок не мешает и ночью мы ничего не роняем и не говорим громко, а ложимся спать, но нам не дают
поговорите и предупредите а не поможет - к участковому но надо чтоб было не меньше трех свидетелей-соседей
1 ребенок просыпался от любого шороха, 2 ребенок спал при негромком телевизоре. 3 ребенок крепко спал при криках и воплях первых двух.
увозите ребёнка спать к бабушке
Demir Emir
Нету бабушек у нас
договоритесь с соседями во сколько они не шумят, а во сколько вы
Да что тут делать либо пойти с ними поговорить., если хоть немного адекватные, то сойдетесь в решении проблемы, если нет можно еще вызвать участкового попробовать. Если совсем соседи никак не реагируют на все это, то лучше уже сделать шумоизоляцию. Сам живу в новостройке, стены очень тонкие соседей хорошо слышно. Надоело уже жить как в общаге. решил сделать шумоизоляцию. Пока все хорошо, уже и забыл, то рядом соседи есть)
Беруши купить. Что, соседям не жить что ли? Они же не музыку слушаю по ночам, не пьянки и скандалы устраивают. Ходить, говорить и что то ронять не запрещено. Ваш ребенок поди орет и днем и ночью, соседи терпят как то. Не просят кляп воткнуть.
Demir Emir
Нет, мой ребенок по крайней мере ночью никому не мешает