Прочие юридические вопросы

Как бороться с соседями сверху, топают как слоны, передвигают мебель, стучат и днём и даже ночью

Вы случайно не со мной в одной квартире живете? А то прямо моих соседей описали. А никак не бороться, можно только мстить. Например у нас спаренный телефон с ними, и я подолгу зависаю на трубке. Приди они мне и скажи что им это не нравится, я естессно найду что ответить, и это-то они и знают прекрасно) Идиллия вощем
Татьяна Никулаечева
Лучший ответ
у меня друг бабушку рамштайном лечил с 8 до 20 а сам на работу
Тебе понадобится ружьё! Ну и патроны для слонов!
ломайте их
а в принципе это всё можно решить законно очень даже... заявите на них... хотя бы по пункту "ночью"...по все остальным они ничего не нарушают...
Valerij Gainiahmetov
я на последнем етаже живу но если соседи за стенкой кипишевать начинают то гитару в рки комбик и пошол им хорошо делать=),особенно ночью когда все отлично слышно
У меня такая же ситуация за стенкой, носятся, то ли футбол гоняют постоянно, то ли мебель передвигают! Сходить и сделать им замечание! Мне помогло, прекратили)
гранату в окно.
Ломай их полностью!
Полностью ломай!
Я тебя прошу!
Ты сможешь поломать их полностью?))))
Wladimir Rucki
я своей соседке сверху подщечину влепила - итог 6 лет тишины! год назад подружились, помирились- итог стулья падают в 3 часа ночи, а может и не стулья, танцы опять до утра! вот я и думаю - может опять влепить ...хорошенько.... чтоб эфект подольше....
Анна Кулакова
ебани по батарее
Перфоратор в потолок! часа в 4 утра.. . Пусть почувствуют Вашу скорбь...