Прочие юридические вопросы

Что можно предпринять по отношению к соседям сверху чей сын в7.30 утра включает тяжелый рок и при этом топает

сначала просто по хорошему поговорить с соседями. Если не поможет, тогда к участковому, в суд и прочее. Конечно сынулька у соседей явный дебил-ну что стоит надеть наушники и слушать сколько угодно громко. Я понимаю, можно потерпеть, если праздник, гости и музыка дурная на всю громкость, но каждое утро-это уж слишком.
Но можно и таким соседям сделать удовольствие-включитьна всю громкость в то время, когда у них тихо и явно отдыхают дома, совсем другую музыку-классическую, пусть приобщаются к прекрасному.
Александр Попов
Лучший ответ
Милицию можно вызватть.
Gulzat Almakhova
Не помогает разговор с родителями, поможет вызов участкового .
Тамара Пушкашу
Я делал так, вставал раньше соседей, поднимался к ним на этаж и бокарезами вырезал 15 см провода из электрощита (я электрик судовой, но это может сделать человек разбирающийся), нет света, нет музыки, нет топанья, есть спокойное утро. Удачи!
Эмма Колосова паря да ты просто красавец!!! блин - я реально думал я один такой))))
дважды перекусывал - на третий раз сами доперли что провод пропадает из щита не сам по себе))))
я таким ночью, во время очередной шумной вечеринки, дверь снаружи заварил. Естественно, никто из соседей меня не сдал.
про бокорезы и 15 сантиметров провода - блин я реально думал что я один такой)))) ) дверь заварить тоже вариант, а еще вариант с самим отраком поговорить для начала - хотя как я лично не старался - не помогло - пришлось использовать кусачки)))))
Главное - собрать доказательства - записать на диктофон, позвать соседей, да не один раз, пригласить милицию именно в это время. После этого написать заявление в милицию для принятия мер. Нудно, но не убивать же их ...
вызывать милицию
К соседям - не знаю. Они должны соблюдать правила, я не знаю с какого времени законом разрешено включать музыку. Но есть один выход для вас -- поменять квартиру на частный дом с печкой и удобствами во дворе. Тяжело, зато тихо и никто над головой не топает.
София Павлова А вы наверно из тех соседей сверху)))
отрубите свет в щитовой (напакастить)
обращайтесь в ЖК и к ментам (единственно легальные средства)
ну ещё в народный суд обращайтесь
Против лома - нет периёма:))
Sergei Avdoshin
Подарить на НГ мягкие тапочки и музыкальный горшок
Grisha Katan
София Павлова точно, и смирительную рубашку ...