Прочие юридические вопросы

как заставить соседей сверху перестать топать?

у ихнего ребёнка наверное нет игрушек и по этому он целый день играет в лошадку
купить им мягкие тапочки и постелить мягкий пол!!
Лариса Чурилова
Лучший ответ
Никак не сможете повлиять, подарите их ребенку игрушки. А лучше всего, если вы такой чувствительный, переехать на жительство в частный дом, вот там вам никто не будет мешать. Лучше всего в глухую заимку в тайге.
Купите им большой толстый ковер.
До 23 час. имеют право топать, ничего не поделаешь
Будут свои дети, спросишь у соседей как им.
Светлана С
успокойся
A)
Acer )))))))
Никак. До 23:00 имеют право.
Купите ребёнку игрушку. Барабан например
A P
сделать звукоизоляцию на потолке))))))))) )
или обен квартирами.... вот тогда вы отрветесь по полной))))))))))))))
покупаешь для таких целей отечественные колонки s-90 с усилком, на птичках и форумах это реально взять за 2000р. нужно чтоб колонки находились по центру комнаты динамиками вверх и самое наверно сложное в 60 сантиметрах от потолка (на стол там, шифонер какой положить). включаешь любимую музыку на громко (а колонки эти могут-в несколько раз уделают по громкость любую среднею акустику 5.1 домашнюю) и идешь на кухню пить чай или в магазин. 100%способ-проверенно в разных моих местах жительства, соседи понимали намек и вели себя хорошо. лучше (серьезно) будет только если прикрутить вплотную на уголки и саморезы эти динамики к стене или потолку с паразитами соседями, тогда у них будет слышно в ообще щикарно.
родная, лошадка это ещё не гиппопотам. Р
п. с. : ребёнок же, всё проходит- дождись и своей очереди)
подняться к ним и по=человечески объяснить свою ситуацию. если не поймут то принимайте меры))))
Сергей Мск
Сказать ему не пробовали? Если не помогло, то стучите ночью ему шваброй в потолок
Blööd Onyx
1. Переломать ему ногу
2.Сказать его родителям
Dinochka Kuguk
постелить им кавролан