Прочие юридические вопросы

Соседи сверху начали ремонт 31 декабря.Работали дрелью даже в 23.45.Все эти праздничные дни шум ломающихся стен и дрел

слышится с 9.00 и до 23.Все соседи в шоке от такой наглости,а им все равно.Есть ли какие-то меры для пресечения?Все бы ничего,да мой двухлетний малыш пугается звука дрели.Пришлось на три дня переехать к бабушке.Вернулись,а дрель так же работает.Напомню,что живем мы не в Москве.(В Москве вроде специальный указ вышел)
Так подойдите к электрощитку и вырубите им свет. Когда выйдут - поговорите по душам. Работать пневмо- и электроинструментом можно ТОЛЬКО в рабочее время. Причем без разницы, в Москве или нет
Denis
Лучший ответ
наш тоже пугается дрели
и я это использовала, он стал более послушный.. . чуть что бежит и прячется в мои коленки, но стал и есть лучше и спать ложится, как миленький

Мне странно, что вы к нам обращаетесь. а не к ним
поговорите с ними
Знают ли они про малыша???
Влад
Вызовите милицию после 23.00 и зафиксируйте и в суд!
А вы как ремонт делаете??? -наверное ручной дрелью-не электрической))) а так же не префоратором а молотком да зубилом, да???!))! а вообще до 10-11 вечера они имеют право, ну я не думаю что они на зло вам такое делают, может быть это нанятые рабочие работают-им нужно уложиться в срок вот и работают...
зайди и спроси - когда собираються закончить ремонт.... скажи, щё у тя ребёнок пугается дрёльных звуков.. .
....по-окончанию ремонта.... наймёшь "Хачика", щёб усе стёкла повыбивал у той хаты.... вставють - ешо раз щёби выбил (тока ночью).. . при таком морозе нихто ремонт делат не буде.... до лета... а летом - "смойся" к бабушке... патом усе уместе и отпразнуетесь ремонт.... гхы....
Meda Неизвестно
у нас тоже такое было
с 10 вечера ето уже административная ответственность!
Цвятуёчек .