Прочие юридические вопросы
Перелёт в другую страну, проблемы с армией.
Здравствуйте! Через полтора года заканчиваю учёбу стукнет 20, хочу уехать в Сербию жить лет на 5, что для этого мне нужно? Но и через полтора года призыв в армию, но я категорически не хочу туда, что будет если молча улечу и просто забью на армию?
Если уж убегать, то не в Сербию.
Там местные не знают как выживать.
Нет проблем пойти и отслужить свое, будете гордиться собой потом
проконсультируйтесь с юристом, но вряд ли вам в Сербии дадут вид на жительство!
Если вернётесь, вас просто посадят! Или даже не выпустят из страны...
забивать не следует, а следует уезжать в межпризывной период
Перед выездом, как и положено по закону- сняться с воинского учёта- и всё никто тебя беспокоить не будет, лица, постоянно проживающие за пределами РФ ( снятые с воинского учёта) не призываются
всего-то год, усилия затраченные тобой на закос от армии будут больше чем потенциальный ущерб от самой армии
У меня приятели и в Прагу гоняли, и в Америку, и в Сербию...
Ты думаешь первый что ли такой?)
Обычно это заканчивается тем, что ты живёшь гастарбайтером, тратишь своё драгоценное время и ни к чему не приходишь.
Конечно, ты познакомишься для себя с новым миром, но если это всё ради того, чтобы не пойти в армию - это глупо.
Ты либо откоси, либо иди.
В армии не так уж и плохо на самом деле. Там все будут такие же, как и ты. Нормальные домашние ребята. И дедовщины сейчас нет. Офицеры цепляются за свою работу и не терпят в коллективе неуставных отношений.
Если есть что - то, то это скорее от того, что кто- то лидер, а кто - то нет.
Ты думаешь первый что ли такой?)
Ты либо откоси, либо иди.
Александр Коренков
Армия - это рабство.
Tachgylych Gylychev
Человек не хочет жить в России - это его право! А ты его агитируешь оставаться в России и идти в армию.
А учиться не пробовали? В университете?
И чем так страшна армия? Пусть глупые бабы и либералы не воют о дедовщине. Она существует в любом мужском коллективе. Хоть на заводе, хоть на фирме или в корпорации. Отношения начальник-подчиненный, директор-служащий, бизнесмен - исполнитель, полицейский - прохожий, чиновник - гражданин. Это та же дедовщина. Когда более сильный и имеющий власть измывается над от него зависимым. Дедовщина есть и в армии США, Франции, Израиля.
Вот сейчас в АТО постреляли несколько сот вояк ВСУ. Когда затравленные молодые солдаты из АКМ расстреливали борзых сослуживцев. Для дураков закон не писан. Даже не понимали, что опасно издеваться над сослуживцами, с оружием в руках.
В любом коллективе более опытные сотрудники издеваются, пытаются сделать из новичка шестерку-побегушку, если он не покажет свои мускулы и характер. Если даже убежите из российской армии, свои деды найдут вас и за бугром. Местная полиция, местные жители, которые будут пытаться показать свою власть над русским неудачником, сбежавшим от страха перед своими русскими сверстниками.
Андрей Кононенко
Скажи это дедовщине в Израиле, если ты скажешь она и там есть, то мне жаль у тебя биполярка
...а кто будет Родину защищать
Мир Вашему Дому
Александр Коренков
Какая разница какие капиталисты будут управлять мной?
Андрей Кононенко
Родину будут защищать те кто больше всех говорит о том, что мужчины ВСЕ должны служить, странно что говорят в основном это тетеньки в школах и интернетах. Но раз такая у вас тяга к защите своей Родины), то пожалуйста автоматик в руки и марш в Донецк))), а то больно тут амбициозные тети развелись как тараканы, блин)))
Tachgylych Gylychev
Чью родину? Сначала бы неплохо понять, что это такое вообще. А то каждый вкладывает в это значение свое понятие! И кто прав?
Статистика
Ирина Бабкина
???
Расспроси знакомых ребят, которые уже отслужили недавно. Может не все так страшно будет для тебя...
Займись спортом
Бред, зачем куда-то улетать! Лучше обратись в специализированные антивоенктоматные службы которые помогают не пойти рабоармию, я еще бы прибавил в баборабоармию. Служить в ней категорически не рекомендую. Вот сюда допустим https://www.prizyvanet.ru/
лететь
...а кто будет Родину защищатьМир Вашему Дому
У меня приятели и в Прагу гоняли, и в Америку, и в Сербию... Если есть что - то, то это скорее от того, что кто- то лидер, а кто - то нет.
Расспроси знакомых ребят, которые уже отслужили недавно. Может не все так страшно будет для тебя... Займись спортом
забивать не следует, а следует уезжать в межпризывной периодПеред выездом, как и положено по закону- сняться с воинского учёта- и всё никто тебя беспокоить не будет, лица, постоянно проживающие за пределами РФ ( снятые с воинского учёта) не призываются
а что, в армию ссышь пойти?
Получаешь новое гражданство и норм.
лететь
да, лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца. Всю жизнь бегать от проблем будешь? Или будешь их решать?