Прочие юридические вопросы
кто должен вызвать скорую в сад
Добрый день скажите пожалуста ребёнок в садике пасек лоб наложили 3шва слава богу без последствий для его здоровья. у меня вопрос кто должен вызывать скорую в детсад. И почему ко мне не приехали сотрудники полиции
Их врач или любой другой взрослый.
1. Воспитатель или медработник.
2. Почему они должны были приехать? Множество детей получает травмы каждый день, никто не сообщает в полицию о каждом случае.
Владислав Хан
Сейчас касаемо детей всегда сообщаешься в полицию
Вызвать скорую может любой сотрудник детсада - кто более свободен в данный момент. По каждому случаю травмы несовершеннолетнего ребёнка информация передаётся в полицию для выяснения, не было ли нанесение травмы ребёнку умышленным. К вам не приехали потому, что травма произошла в детском учреждении - это теперь их проблемы, а не ваши. Вот если бы упал, гуляя с вами во дворе - были бы ваши проблемы. И далеко не всегда кто-то виноват в том, что ребёнок побежал, с кем-то столкнулся и упал, а при этом расшиб лоб - всякое бывает. Но в любом случае - помощь должна быть оказана.
А вы нанесли ребенку травму? Тогда к вам приедут непременно!
Вызывают воспитатели. а при чем тут полиция?? на ребёнка напали???
Вызов скорой может осуществить ЛЮБОЙ сотрудник.
"почему ко мне не приехали сотрудники полиции" - а вы вызывали?
Вызвать скорую должны работники сада. А полиция ни при чём, если нет заявления.
Скорую должна вызвать медсестра или воспитатель, при чём тут полиция ?
Наверное потому что их патрульная машина была близко от вас, в крайнем случае оказывали бы первую мед. помощь они.
Евгений Седых
чья патрульная? скорой?
И почему ко мне не приехали сотрудники полиции
этож не ребенок путлера
как малыш травму получил? разобраться необходимо..
скорую не вызвали= свой анус теплее. а вызов скорой на травму ребенка=ставиться СРАЗУ на учет ПДН. Присутствие инспектора-законом положено. Давайте в прокуратуру напишем. помогу с оформлением документов. это бесплатно. Что касаемо детей=я ни копейки не возьму
этож не ребенок путлера
Владислав Хан
Версия воспитателя что бежал с мальчиком вместе и он споткнулся на машинке вторая так детки говорят что мальчик его толкнул рассечением было глубокое как мне объяснили что уребенка могла быть черепно-мозговая закрытая или кровоизлияния а они сидели издали пока я приеду в прокуратуру я уже написала все-таки скорую должны были вызвать тем более я сказала чтоб вызывали и что пока ребёнка будут осматривать я буду на месте но заведующая запретила воспитателю вызыват скорую милиция в саду была