Доброго времени суток,
18 июня 2018 года
Я совершил мелкое хищение
Украл 2 баночки десткого питания, меня поймали
Вызвали наряд, меня посадили в бобик и отвезли в ОП
Там меня приняли мои хорошие знакомые инспекторы ПДН
Мы с ними в хороших отношениях, потому что я им помогал ( ездил на контрольные закупки)
Они от меня этого не ожидали
Так вот, завтра Мне и маме предстоит сходить в ОП по месту жительства
Они сказали мне заранее, что она затянет с делом по максимуму это 3 дня
Дело рассматривается 2 месяца
18 лет мне исполнится в сентября и на учёт в пдн могут не поставить, если Мне исполнится 18
Так вот завтра с мамой я иду в оп по району в котором я проживаю
А знакомые пдн работают в другом районе больше они ничем помочь не могут
По словам брата инспекторы ПДН района в котором я живу поставят на учёт
Он сам работает в органах и сам спросил у них
Так вот и они сказали лучше не приходить туда и уехать на лето в деревню к бабушке.
А я собираюсь завтра прийти туда с характеристиками от соседей и колледжа в котором я обучаюсь.
Характеристики не помогут ведь "это все по шаблону" со слов пдн моего района..
1) поставят ли меня на учёт если я приду с характеристиками и благодарственные письмом от ОП в котором я помогал с контрольными закупками?
2) что будет если я не приду завтра с мамой в ОП?
3) И возьмут ли меня в полицию (обучаюсь на 2 курсе, специальность правоохранительная деятельность)
Ведь административка пропадает через 1 год с момента ее нарушения?
Прочие юридические вопросы
158 статья и учёт несовершеннолетнего
Все ваши похождения в базе данных ГИЦ (ИЦ) МВД РФ будут и в других спецбазах вечно и ещё вашим детям и внукам аукнется.
Будет высвечиваться всю жизнь, так что думайте, когда что-нибудь творите противозаконное!!
В России воровство - почетное занятие. Счетная Палата надыбада хищений на стопицот миллиардов - и никого не посадили. Учет наворованного нужен для того, чтоб мы гордились за наших воров. Но воровать по-малому - это позорить государство жуликов и воров, поэтому судят по всей строгости. Учти на будущее!
Алексей Плетнев
\надыбала
Молись.
куда тебе в полицию, когда ты ради двух банок удержаться не можешь? забудь про полицию
Я как бывший начальник ОВД скажу одно Ты испортил себе жизнь. Первый вопрос не факт что это как то сыграет на постановке ПДН Про полицию можешь забыть так как даже если родители совершали уголовные престцпления в МВД не берут.
Джоми Тагоев
И как жить то теперь
И что меня даже в армию не возьмут? (
Влюблённый Мечтатель
На счет испортил жизнь - это вы погорячились. О карьере в органах можно забыть. Но в жизни еще полно вариантов хорошо устроиться и достичь успехов.
На счет всего остального не знаю. А вот на счет высвечиваться в базе - это будет. У меня знакомого в свое время привлекли за кражу телефона лет 10 назад еще. Причем просто на него было заявление в полицию, начали разбираться, а потом заявитель забрал дело и до суда оно не дошло. Так вот когда он устраивался в РЖД на одну хорошую должность, то они пробили по базе и нашли этот случай - его не взяли из-за этого. Так что теперь ты до конца жизни будешь иметь это в базе полиции. И если нет влиятельных родственников, то никак не избавишься от этого.
ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ХИЩАТЬ,
А ТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ=)
да
тебе почти 18 лет. еп твою налево, зачем тебе детское питание?!
Если твои знакомые смогут тебе помочь чтобы не отчислили, что мало вероятно, правда лично я в этом сомневаюсь, хотя Рокффелер сказал, то что нельзя сделать за деньги можно сделать за большие деньги, но их у тебя нет и теперь у тебя будет возможность наращивать опыт по воровству банок. Прежде чем позариться на банки позорные прошел бы стажировку у Е. Васильевой и полковника Захарченко, чем эти позорные банки, которыми ты так дешево сломал сам себе жизнь
Не переживай, все нормально будет, возьмут в полицию. Будет опыт на будущие)
Через пять лет ничего уже не будет в базе данных.
Вячеслав Котенков
Не вводите в заблуждение. Всё останется в базах МВД и навечно, на его жизнь хватит.