Прочие юридические вопросы

Что за статья о домогательстве и развращения несовершеннолетнего до 12 лет?

Преступление совершенно тоже несовершеннолетним (14лет - паспорт есть).
УК РФ, Статья 135. Развратные действия
""1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -.
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы
на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
А для твоего случая ИЗНАСИЛОВАНИЕ
Татуаж Омск
Лучший ответ
Это означает, что о том, откуда беруться дети, должны рассказывать их родители или спец. педагоги.
А не ты. Когда это рассказывал (а) ты или во дворе, или подружки - это всё и есть развращение. А кто перешёл от слов к делу - сидеть тому.
Однако! С давней Руси "об этом" все узнают как раз со двора, а отнюдь не от папы с мамой. И девок тискают, и юбки задирают втайне. Но почему-то мало кто сидит. Почему?
Да потому что СИДЯТ ДУРАКИ. Те, кто начинает болтать об этом. или, перейдя к делу, не качественно подготовился (не убедился, что всё останется в тайне).
Не зря есть поговорка, что "что знает третий - знают все". Вот как только в делах "он+она" появляется ещё кто-то знающий (мама-папа, друг-подружка) - тогда и приходит время грустить по-взрослому.