Прочие юридические вопросы
МТС угрожает судом из-за 300 рублей долга. Что делать ?
Эту сим-карту дали моей матери в подарок при покупке телефона. Договор с mts она не подписывала. Самое смешное, что её даже не вставляли в телефон. Так откуда тогда взялась задолженность? Адекватные операторы, когда баланс уходит в минус, просто блокируют симку и не оказывают услуги. А эта кучка бюрократических евреев что себе озволяют? В общем как быть в сложившееся ситуации и что делать дальше ?
Если только вы этой симкой пользовались и взяли при минусе у оператора в долг 300 руб! И вы по пользовались и не хотите отдавать а симку выкинули ! ?А если по другому то при минусе симка блокируется и всё! Симка сохранилась зайдите в личный кабинет и посмотрите,,,, напишите оператору почему так получилось? Может ошибка какие-то! У меня недавно был совершил звонок в Пермскую область хотя я не звонил! 12, 50 минута,, вернули 50 руб; хотя можно залететь в минус в мтс если играть в лохотрон по телевизору! Типа отгадай слово и, т, д!
Игнор. Не платить и не подписывать
В суд идите сами и на них подавайте в суд
И пусть разбираются
Тем более если договора нет вы суд выиграете
И пусть разбираются
Забей, ничего не делать и ничего не произойдёт, как ей могли дать симку без паспорта, так вот пусть с салоном или где вы там её покупали и разбираются, а долг вполне реален, даже если ей не пользоваться платный подключенный сервис всё равно будет списывать деньги
я в своё время дозвонился до оператора, всё выслушал и послал, ох и послал. После второго письма, опять дозвонился и сразу послал. С тех пор с этими ворами я не связываюсь и они отстали
Вячеслав, готовы помочь вам во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Олег Великолепный
Мне вот тоже интересно, но я пополнил симку минус 300 руб, симку выкинул и забыл номер и что такое МТС На 15 лет! Дело было такое, сидел у телевизора и игра отгадай слово и получи деньги слово то я отгадал и совершил несколько звонков так и не дозвонившись пришла смс -300 руб! Хотя при этом было на балансе 120 руб! У меня вопрос почему при - не заблокировали симку?
Олег Великолепный
Это же элементарно при минусе заблокировать симку и я до сих пор не доверяю МТС! Представляете сколько это было денег в те года?)) ну да ладно! Что было то было!
Пусть судятся. Они больше потеряют на суде, чем от взыскания. Не обращай внимания.
Эти ушлепки за 300 рублей прям застреляться, рубят миллиарды. Не пользуйтесь этой связью и все.
догадайся
Елена Фоминова
Не могу я не умею :(