Прочие юридические вопросы

Вот ехал на маршрутке (Микроавтобус Мерседес), водила набил 31 человек, включая стоячих битком, это нарушение?

И куда обращаться? Помял продукты в сумке из-за гада.
Причем - уголовное....
Сурик Бегларян
Лучший ответ
Есентай Шайхыслам Спасибо! А обращаться в ГИБДД получается? Номер маршрутки я записал
ну не лез бы, не помял бы ничего. Прогулялся бы пешком, поднял бы тонус половых органов и не жаловался бы в СпортЛото
Есентай Шайхыслам Угу, от Самары до Новокуйбышевска по-морозу пройдись с 12 кг продуктов)
Просто не все майданутые и не все болеют коронабесием. Все мировые микробиологи и вирусологи утверждают что короновируса как пандемии не существует. Если бы нужна была вакцина, то на аппаратно-программном комплексе она получатся от любого вируса за 3 часа и уже через сутки изготавливается 50 000 000-80 000 000 доз этой вакцины.

Посмотрите хотя бы аккуратное обращение доктора медицины Сучарита Бхакти к канцлеру Германии Ангеле Меркель. Ох он и сомневается что это пандемия, а если и пандемия то не видно что ею занимаются по медицински и торцанули в сторону институт вирусологии Ричрда Коха и решением проблемм коронавируса занимаются не медики, а политики.

Микробиологи критиковали и другие пандемии: свиного и птичьего гриппа, атипичной пневмонии, вируса детского менингита. В которых прибыть от реализации вакцин получали не медицинские организации, а сторонние инвесторы, которые и заказывали панику по этим заболеваниям в СМИ .

Исследования "Института микробиологии министерства обороны РФ в/ч 23527" показали еще в 1983 году что коронавирус входит в группу так называемых слабых вирусов "не полного вирусного цикла" который не вызывает болезни, а совершает не полный вирусный цикл тренируя человеческий иммунитет. И является нашим смбиотом и основой нашего иммунитета.

В 1989 году в/ч 23527 сделало заявление, что мировая военная микробиолгия сменила свой курс от разработки опасных заболеваний к разработке патогенов и веществ убивающих симбиотов в нашем организме. В том числе и вирусов симбиотов. Напрмер атака на вирусов транспозонов в человеческом теле будет более эффективна чем заражение оспой или чумой. Вирус транспозон форимирует антитела к попадающим в организм патогенам и без него или с ослабленным транспозоном организм умирает от чумы или даже гриппа за сутки. Вакцина Била Гейса содержит ослабленный штамм вируса транспозона вытесняющего основнго сильного транспозона из нашего тела. Так же у нас есть много других вирусов. Например влияющих на нашу молодость. Внедрение вакцин от свинного гриппа влияло на создание в теле вирусами -симбиотами белка теламеразы участвующего в процессе долголетия. Он достраивает наши хромосомы. Без него мы бы резко старели к 60 и годам и "безпричинно" умирали. То есть кому то нужно было сократить жизнь человека чтоб возможно не платить пенсий. Государству нужны рабы.