Прочие юридические вопросы
Колледж лезет в личную жизнь
Здравствуйте. Мне 17 лет, я учусь в колледже, живу в общежитие. Иногда на выходных могу уехать в другой город, но мой колледж запрещает это делать, говорит, что я не имею права никуда ездить. Так же сотрудники колледжа интересуются с кем я общаюсь, сплю, спрашивая об этом моих одногруппников. Как быть такой ситуации? Переводиться запрещают
Е6аный колледж, стери его наxуй в корзину!
не ваше дело отвечай да и все
Потому что ты несовершеннолетняя и колледж несет за тебя ответственность, пока ты на его территории.
Qqq _
А зачем интересоваться личной жизнью? С кем я общаюсь, сплю, ем и тд
Тебе 17 лет. И за тебя несут ответственость взрослые люди. Вот будет 18 лет, тогда и загуляешь. Только помни, что будет и 30, и 50 лет. И без профессии много не заработаешь. А мужики и кинозвезд бросают.
Нах пусть идут.
Ну ты малолетка че ты хош
Дотерпи до 18ти летия. Именно дотерпи, смиренно, как сможешь, не отравляя свою биографию глупыми подростковыми поступками, а затем уже выйдешь в пресловутую взрослую жизнь. А пока, придумай себе какую либо красивую, безобидную историю о том, с кем ты спишь, общаешься и летаешь в космос. Так придумай, чтобы это всех устроило и наслаждайся своим новым имиджем. Дай им столько вермишели на уши, сколько они смогут унести. Ну, и попытайся получить удовольствие от самого процесса укладки вермишели на чужие уши. ИМХО.)
Ким Чен Нуль за тебя иск не подаст. Есть желание дать ход делу- вперёд, отсуди моральный ущерб.
Ха-ха-ха, а ты точно в колледж поступила, а не в секту? Это нарушение прав человека, согласно Конституции РФ.
Qqq _
Хех, они говорят, что они переживают мало ли что со мной, вдруг я в секте какой, раз езжу в другой город
Это точно колледж? Гестапо какое-то
Qqq _
Точно. Вот так вот
ну так что ты терпишь? надо идти в полицию
Qqq _
Ходила. Они говорят, что все это бред, смирись
а ты в училище попробуй там никому нет дела до тебя