Прочие юридические вопросы
Почему мужчину в возрасте 35 лет психиатр не пропускает на шоферской комиссии, мужчина адекватный, просто учился ..
Во вспомогательной школе, в амии не служил, зато сварщик аргонщик пофи . нигде не привлекался, семья дети, хочет выучится на пава категории B, в основном и целом здоров, теперь на 24 число дали талон к психиатору, как быть ему теперь ?
не должно быть проблем, просто это стандартная процедура для тех кто стоял на учете, а этот человек явно стоял раз попал в вспомогательную школу... в диспансере поговорят, посмотрят на реакцию и скорее всего проблем не будет
А почему в армии не служил
Есть причины.
Ну на учете у психиатра, наверное, стоит...
денег хочет псехеатор
Потому что, психиатр специалист. И он знает об этом мужчине больше. чем вы.
из за этой школы. есть диагноз. если был в детдоме то там почти всем ставят. был в нем?
Пусть в другом месте медкомиссию проходит.
Пусть проходит психдиспансер и устанавливает что полностью здоров.
Скорее всего, во вспомогательную школу он попал не просто так, и где-то когда-то на учет попал. Да и в армии почему не служил? Уж не по дурке ли косил?
Татьяна Подрядова
по дурке не косил в дрке не лежал .
Путь пройдёт психиатра и возьмёт справку, если ему нечего бояться. Хотя вспомогательная школа о чём-то говорит уже.
иди к другому
Татьяна Подрядова
там один в округе
Салам нада занести от $200...)
спроси у них
Пенсионер потому что
дело в том, что, задача хорошего психиатра (я подчеркиваю - именно хорошего) выявить ключевые реакции человека в ответственные моменты при принятии решения, если они видят несоответствия кандидата - то соответственно не пропускают
Elena Anisimova
у сварщика должна быть хорошая реакция - иначе он покалечится и швы не сварит
Если нормальный, пусть в другом месте, и на работе может быть должны помочь. Или требует МСЭ.
,,вспомогательная школа" - отсюда и ответ. Перестраховываются
Может у него какое то заболевание выявлено по этому нельзя
этот мужчина часто платит штрафы? если есть бумажка это не значит что есть интерес. переводить не буду
не должно быть проблем