Прочие юридические вопросы

Не заходит на Госуслуги

Сегодня решил зарегистрироваться на Госуслугах. Поехал в Мои документы. Там мне сказали что логином будет либо номер телефона, либо номер СНИЛС, а паролем код с СМС. Приезжаю домой, все ввожу, а мне "Неверные логин или пароль". Что теперь делать? Снова туда ехать? Пересмотрел уже раз сто, все ввел правильно.
Виталий Т
Здравствуйте, Сергей!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!
Владимир Сажнев
Лучший ответ
а зачем ездить в Моидокументы? Можно дома легко зарегаться в госуслугах. Туда ездят только за подтвержденным аккаунтом
Виталий Т Без понятия, классный руководитель сказал ехать туда
Наврали вам в центре обслуживания. Если там регистрировали и выдали пароль для первого входа, то логин для первого входа всегда СНИЛС.
Бывают ситуации, когда при регистрации в цо не проходят проверки паспорт или СНИЛС. Тогда надо разбираться, поможет только сп портала. Щас могу посоветовать , если есть кабинет банка онлайн, попробовать через него восстановить пароль. В ЛК банка ищете кнопку Госуслуги, регистрация. Все нажимаете, потом банк вам пришлет пароль на телефон. Вход первый по СНИЛС!!
И ещё. Мфц не всегда являются центрами обслуживания для портала госуслуг. Все центры можно найти в разделе Помощь - центры обслуживания. Ваш мфц может вовсе не быть оф центром обслуживания, и сотрудники могут косячить, как богу угодно
Виталий Т указывал и СНИЛС и номер телефона, и с тире, и без. Все бестолку
О май гат, лучше ненадо...
Просто сам зарегайся на сайте и все, либо восстанови
Аваз Тимиров
Виталий Т Сам? Ну так если мне уже по идее сделали аккаунт, зачем регаться снова?
Виталий Т а восстановить не получается, пишет что пользователя с такими данными нет. Вот так вот ¯\_(ツ)_/¯
Нажми регистрацию или забыл пароль
Ольга Епанова
Здравствуйте, Сергей. Спешу вам сообщить что в данной ситуации виноваты анимешники!
Это в очередной раз доказывает то, что требуется запретить аниме на территории РФ.
Аниме - убивает детей!
Элина Полевая
Виталий Т неееет, как я буду смотреть жожо(((((((((((((((((((((