Прочие юридические вопросы

При регистрации на сайте госуслуги пишет что "подтвержденная учетная запись с этим СНИЛС уже есть..."

А при восстановлении пароля пишет что такого номера СНИЛС в базе нет. Если в пенсионный обратиться они мне помогут или они только подтверждение личности проводят?
да, помогут.... портал иногда подглючивает.
Александра Чаус
Лучший ответ
не знаю, занимается ли гос. услугами ПФ, а вот в МФЦ вам скорее помогут или позвоните им (на портал гос. услуг) в тех. поддержку
8(800)100-70-10
звонить нужно рядом с компьютером, окно портала открыто, и рядом документы ваши (паспорт, СНИЛС - чтобы не бегать искать)
налоговая слила видимо вас туда
Дмитрий Рубан
жесть! Какай-то перец уже мутит под вашей личиной
правда - круто...!:)))
Иван, здравствуйте!

СНИЛС является уникальным идентификатором для каждого пользователя и не может быть введен в нескольких учетных записях одновременно. Если вы ранее регистрировались на портале, то необходимо восстановить доступ к учетной записи, в которой внесен СНИЛС.
Для восстановления доступа, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки: https://www.mos.ru/pgu/ru/feedback/ и указать:
1) Ответ на контрольный вопрос, который вы указывали при регистрации. (Наиболее распространенные вопросы – Девичья фамилия матери, любимое блюдо, ваше прозвище в школе);
2) Почту, которую необходимо привязать к учетной записи (почта должна быть уникальной - привязка почты, уже использовавшейся при регистрации на Портале невозможна);
3) Ваш номер СНИЛС.
Если вы не помните ответа на контрольный вопрос, то для восстановления доступа вам необходимо посетить любой из Центров госуслуг ( https://pgu.mos.ru/ru/mfc/ ).
При личном визите в Центр госуслуг необходимо показать сотруднику паспорт и СНИЛС. После этого сотрудник выдаст новый логин/пароль для вашей учетной записи.

Желаю удачи!