Прочие юридические вопросы
в поликлинеке требуют оформить СНИЛС для детей иначе не возьмут на прием .Детям ещё далеко до работы
мат. капитал мне не положен,бесплатных лекарств не надо.А не получиться ли так же как с ИНН,оформишь СНИЛС и будешь платить взнос за не работающих детей.Налог за приватизированную квартиру ведь уже платим по 2 тыс руб с ребенка?
а какая связь между работают ли дети и СНИЛС ?))
если вы считаете что государство вам что-то должно (бесплатную мед помощь, а только тогда нужен СНИЛС) , то почему вы думаете что вы ему ничего не должны !!?
Приём в поликлинике НЕ зависит от наличия или отсутствия СНИЛС и "членства" в ПФР. Это- чистейшей воды самоуправство, по поводу которого требуется немедленное обращение в районную прокуратуру.
А вот по поводу налогов на недвижимость-
поскольку родители являются ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ несовершеннолетних детей, то и налог на недвижимость, собственником которой является несовершеннолетнее лицо, ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ РОДИТЕЛИ. .
Это и ЕСЕТЕСТВЕННО, если бы налог на недвижимость с собственности несовершеннолетних лиц НЕ взимался, то... .
=все совершеннолетние собственники недвижимости давно бы уже переоформили свою недвижимсть на своих НЕсовыершеннолетних родственников
шлите нахрен со СНИЛСОМ своего умного педиатра. Для обслуживания в поликлинике он не обязателен, нужно лишь иметь мед полис . Отказывают и пугают? позвоните в департамент здравоохранения вашего города или обратитесь письменно в прокуратуру. Второе действенннее)) ) По закону медобслуживание обязано предоставляться и без снилса.
может страховой полис?
пенсионный фонд выплачивает пенсии не только по старости
потому и ведет учет с рождения
и как то странно вы определили зависимость между ИНН и приватизированной квартирой
у меня есть ИНН но нет кватриты я и не плачу, а если есть квартира естественно нужно где-то платежи учитывать вот и заводят ИНН
потому и ведет учет с рождения