Прочие юридические вопросы

Охранник имеет право запрещать входить в магазин со своими продуктами?

Да, он даже спать запретить может !
Гульмира Кипасова
Лучший ответ
Гульмира Кипасова Его право и правило магазина
Гульмира Кипасова Не в его смену пупсик ?
Нет.. в Пятёрочку и Магнит ходим, ничего.
Раньше ящики специальные стояли, с ключами... теперь их убрали.
Vladimir Krasov
Нет. Вы можете свободно войти в магазин со своими продуктами и так же выйти. Магазин, это общественное место. Охранник может лишь предложить оставить личные вещи в камере хранения. Он не несет ответственности за ваши вещи и эта возможность лишь для вашего удобства. Так же никто из сотрудников магазина не в праве проводить задержания и ограничивать вашу свободу. Исключением может быть случай, при котором у сотрудников магазина, будут доказательства хищения товара, для сотрудников правоохранительных органов. В случае насильственного задержания и отсутствии доказательств, действия сотрудников магазина, будут столь же незаконны как и действия любого неуполномоченного лица.
Проще говоря, вы можете войти в магазин и свободно выйти. Либо оплатить тот товар, который взяли в этом магазине. Доказывать собственность товара, имевшегося у вас до входа в магазин, вы не обязаны. Чек на товар имеющийся у вас, совершенно не для этого. Он является договором покупки и возможной претензии к качеству товара. Предоставлять его в другом магазине, в не обязаны.

P.S. сам начальник службы предотвращения потерь.
Di Di
Кри7Тинк@ Бочило "Начальничек", хватит нести бредятину.
Angel Верочка Зад Рот, молодец (это я сообщаю для спрашивающего Мо) - свобода купли (с публичным договором купли-продажи) и обязанность продать ("продажи", выставленные на продажу).
Да, у них специально для этого есть ящики
Валя Панченко У нас из за тер. Опасности убрали из всех магазинов ящики
Охранник вообще не имеет прав никаких. Зафиксируй на камеру, что это твои продукты и пошёл в магазин, в чем проблема?
нет
Руст Суфиянов
я ходил с пакетами полные почи продуктов, 1-ин раз было когда проверили и всё
Если продукты с другого магазина и они без чека
если с другого магазина, то вроде да
Охранник вообще не имеет право кого-то ограничивать. Можешь даже зайти со своими продуктами, сложить их в корзину, а потом еще в магазине набрать и все перемешать. Никакой ответственности за это не предусмотрено.
Кри7Тинк@ Бочило Ага, только тебе на кассе придётся ещё раз заплатить за свои продукты если нет чека на них, а если перемешаешь - себе хуже сделаешь. Так что совет тупой и ещё тупее.