Прочие юридические вопросы

Можно по городу ездить на лошади? Это по дорогам надо ехать или по тротуару?

В крайне правой, по ПДД.
Наиля Хакимова
Лучший ответ
Помню, что после войны в Ленинграде ещё существовал гужевой транспорт, и даже существовали касающиеся его дорожные знаки. Ещё несколько лет назад видел как в развлекательных целях катали по Дворцовой площади и Невскому проспекту, (а также в Пушкине и Петергофе) в каретах и колясках желающих. Но для этого надо было оформлять соответствующее разрешение от ГИБДД. А также, видел как по мостовой или по тротуару верхом диким образом катались молодые ребята или девушки.
Gabit Dgalgasbaev
можно, у нас есть в городе конная полиция, даже лучники-полицейские есть, они некоторые тоже на лошадях ездят, но в основном пешком ходят, но некоторые лучники на лошадях
По дорогам, конечно. И иметь права на управление кобылой. )
По лошадорожкам
Olga Fedorova
можешь в степи Казахстана покатать
да, а вот

В брянске работает опг под управлением робота, но никак не привлечь? потому что в мвд тоже боты того же самого робота

Например при входе в магазин (любой) или в иное заведение находящимися в данном заведениями неизвестными мне лицами произносится "те ви ли украинц! все украинцы в этой х*не сидят - лети ты плви ты отсюдова".

затем продолжается обычная беседа

продолжается ся - эс я чит(мод) вероятно?

квалифицируйте действия
квалифицируйте действия играющих этими ботами (цифровыми клонами людей , и кстати, как узнать, кто играет, где получить такие сведения)