Прочие юридические вопросы
Добрый день! Скажите, как можно законным путём выбить с оскорбившей меня одногруппницы в ВУЗе 1000 рублей за моральный
Вред?
Для взыскания компенсации морального вреда нужно обратиться в суд с иском. К исковому заявлению предъявляются определенные требования (ст. ст. 131 и 132 ГПК РФ). В заявлении нужно указать: а) причинителя вреда; б) при каких обстоятельствах и каким образом был причинен вред и какими доказательствами это подтверждается; в) в чем выражается моральный вред, то есть какие конкретно страдания испытал истец.
Александр Гежа
Хорошо, я Вас понял - большое спасибо за ответ!
Причинение морального вреда придется ДОКАЗАТЬ, а это очень непросто. В чем был выражен моральный вред?
абсолютно никак.
никак
малыш..тебе бы женщиной родится!
Виктория Суворова
Некоторые женщины мужественнее некоторых мужчин в наше время...
Побей ее
водка прилетела ко мне... на утюге.. и сказала убить гантелей стекло.. ну я так и сделал короче.. потом деревья начали мне говорить что за стекло мне выплатят штраф в размере 21 бутылки пива.. я уже подумал что мне надо будет скрываться под шкафом за дверной ручкой но к счастью ко мне прилетел самогонный аппарат и я начал расстреливать анимешников из него а потом я убил его и короче потом приплыли менты и сказали что меня убьют но я улетел на проводе и меня утюг еще тогда задушить пытался но я вот пернул жидко а он вонь то учуял и упал и разбился а я вот щас короче перелетел из стола до кровати а в подвале находятся жидкие механизмы ну вот знаете как вот в анатомии там да вот типа почки перекачивают кровь а сердце вот снабжает отделы позвоночника спинномозговой кровью и короче вот пульт заставил меня смотреть на падающую пулю 5,8 мм калибра а жидкость начала течь потихоньку из ногтей а пульт еще начал меня избивать и повязал короче меня и передал отряду спецназа из южноафриканских стран.. я свалил короче оттуда и нелегально пересек границу с японией.. а там вот еще эти твари.. ну я их вот вырезаю и думаю.. а они питательны и можно ли их употреблять в пищу? я вот когда был бомжом ну и сейчас я тоже бомж но вот они не начинали тогда так сильно летать как ящерицы а они вообще как то стали странно себя вести вот я адекватный и задаю адекватные вопросы а они меня еще хотели передать в дурдом.. почему? я вот короче поехал тогда на ржавом ведре удобрять китайские огороды и мне заплатили 20 долларов на них я купил 20 патронов к ТТ и вообщем на помойке я нашел ржавый автомат м1 карабин и я начал угрожать и мне отдали целые 200 рублей и еще 100 евро а они вот подорожали сейчас и классно я их поблагодарил и полетел короче на снайперскую позицию сил пультовых установок а они еще не согласились с этим и захватили борю в заложники я ему кинул пива он улетел а меня захватили короче менты с отвертками и отправили в вытрезвитель.. и вот вопрос а я реально убивал людей или это мой приступ шизофрении? ну вот знаете когда я вот начал разговаривать с ним ну вот с одним анимешником и короче один из них еще нес шизофазию про вархаммер а я ему сказал что меня вот его истории уже не могу слушать одна история лучше другой про нидерланды бром и халат и возможно это он управляет моим разумом что делать как вылечиться при помощи таблеток бензоата кофеина и белковой обработки металлических структур дверных ручек?
Мелко плаваешь. Греби сразу сотню, обиженный.
Тебя ещё из вуза не выгнали что ли?
Подай в суд, докажи, что тебе должны за моральный вред
руками если только) кулаками)
Но это не законно и тебя пасодют.
А ты не балуй!
Но это не законно и тебя пасодют.
А ты не балуй!
хахаха что за бред
Похожие вопросы
- Дал в долг "другу" 5000 руб., он полгода скрывается и не отдает, расписки нет, есть ли шанс вернуть законным путем?
- Доброй день.Суть моей проблемы заключается в том,что я подала заявление в суд на законного супруга на алименты на содерж
- Всем добрый день! Сколько сейчас в налоговой 46 выписка из ЕГРЮЛ стоит (не своя и не срочная) таки осталось 200 руб?
- Почему услуги нотариуса так дорого стоят? Одна бумажка, 5 минут работы и выкладывай 1000 рублей, почему так?
- Какое наказание по закону, если поймают меня за тем, что я даю взятку гаишнику 1000 руб. за нарушение??
- Добрый день! в какую службу и структуру обратится по поводу мошенничества, мошенники это и. п. зареган. в другом регионе
- Всем доброго дня . Помогите пожалуйста . Очень нужна помощь .
- Доброго дня, знатоки юридических норм. Нужна помощь по награждению...
- Добрый день! Подскажите пожалуйста, как переоформить ООО на другого человека?
- Добрый день. Вчера вечером остановили сотрудники ДПС и сразу предложили мне, проехать на медосвидетельствовоние.