Прочие юридические вопросы

Ненормальная соседка, что делать

Ненормальная соседка лет 13 живет с матерью которая уходит до 7 вечера на работу и дочка одна дома. Орет истошным матом, вообще стены тонкие у нас, не раз проходящие соседи ей стучали и орали чтоб заткнулась, слушает громко музыку (и с матами и всякую) громко топает по всей видимости танцует и просто развлекается, как кто то идёт по лестничной клетке стучит в свою дверь, не раз повешено объявление что соседка идиотка с ** квартиры стучит, ей уже все соседи в ответ стучат, с мамашей говорили она не верит ни в какую. Говорит дочь не матерится что музыку не слушает, как то сосед записал на видео всё стал показывать она быстро ушла и смотреть не стала. Что можно делать? Живу напротив неё, то орет истошно когда я иду из квартиры или наоборот в квартиру, то стучит в дверь и материт.
Oksana Balaeva
Полицию вызывать и органы опеки
Джамшед Курбонбеков
Лучший ответ
Днем шуметь не запрещено.
Из опеки пусть придут и решат что реально происходит там.
Ирина Яцко
Вызывайте опеку- пусть они послушают
Лидия Наталич
замерить шум, если превышает допустимый, вызывать полицию и составлять протокол на штраф
Алёна Алёхина
Я тоже против таких соседей, которые мешают.
Все должны жить отдельно я считаю, тогда будет нормальная жизнь...
Почему девочка не ходит в школу?
Рыло периодически бить.
говорят покупай соседей, а не квартиру. Сочувствую. Возможно напишите участковому и он предупредит, а может она стоит на учете у психиатра уже. Думаю только участковый решит проблему
Органы опеки вызови, такое шоу будет, плакать будет громче, чем её музыка. А вообще, в таких ситуациях, я устраняю уорень проблемы - человека
Татьяна Ступина Ну у меня тоже 1 нарик по соседству в одной квартире, сидит на домашнем аресте при этом каждый день к нему ходят нарики, просыпаюсь от того как ему его друзья выбивают двери за долги.
мусора его вообще не проверяют, браслета нет, куда хочет туда и ходит и когда хочет
Стены тонкие вы в деревяшке живете чтоли
вызвать полицию
проще кв поменять
Полиция, органы опеки, психушка
На лицо умственная отсталость у ребёнка,ребёнок должен посещать коррекционную школу либо жить в интернате для особенных детей
Снимать на Ютуб и поднимать просмотры халявные
Mihail Gustiuc
посыпьте землей под дверью и повесьте на ручку двери записку что это заговор старой ведьмы на изгнание бесов в ад и укажите в записке что земля наговоренная с кладбища /на самом деле хоть с цветочного горшка/ и припишите, что вступит в силу когда /напишите все что она делает когда измывается над вами/
в полицию звони
Вызовите полицию
завидуешь? зависть плохая штука, пусть веселится девчонка. А если не нравится то грабишь банк, и девчонка шуметь не будет, и место жительства на более тихое сменишь
Анатолий Чернышев Веселится можно, но всё должно быть в меру.
запишите видео и выложите в ютьюб, как-то непохоже на правду, она психбольная что-ли?
В суд подавать.
Купить дробовик
в полицию обращайтесь, с такими спросить безполезно
Полиция