Прочие юридические вопросы
Все ли подростки матерятся?
Так и не нашёл ответа, интересно узнать ваше мнение, я сам подросток, и тоже матерюсь но редко
Не все подростки матерятся. Некоторые могут избегать мата в связи с тем, что они понимают, что это неприемлемое поведение. Однако некоторые подростки могут испытывать давление других и использовать матерные выражения в своей речи. В конечном итоге решение о том, материться или нет, зависит от каждого подростка.
Мат может использоваться в своей речи только в определенных ситуациях, когда это необходимо для подчеркивания определенного эмоционального состояния и целенаправленности речи. Например, мат может использоваться для подчеркивания агрессивности или сарказма в шутках, для усиления эмоционального воздействия на окружающих или для придания остроты и ясности высказыванию. Несмотря на то, что мат является приемлемым в некоторых ситуациях, не стоит забывать, что он может вызвать негативную реакцию у окружающих. Поэтому необходимо избегать использования мата в таких случаях, как работа с детьми или публичные выступления.
Много раз наблюдал-идёт парень с девушкой,разговаривает с ней матом.
Так,по доброму.Типа-новый язык общения.Она его не останавливает.
Ибо останется без парня,а это уже лошара по их понятиям.
Сделал ему замечание-что,у тебя других слов вообще нету в твоём лексиконе?
Извинился.
Те, кто матерится, родились в кормушке на скотном дворе. Они сызмалу слушали рёв озабоченных быков и коров, а также непроизвольные маты озверевших от бессилия работников фермы. Впрочем, там же и были зачаты. В кормушке.
Нет не все. А где ты собрался искать ответ?
Марина Шамаева
Ну здесь, в емайл ру
Нет, я, например, не матерюсь)
Марина Шамаева
Ну молодец чё;)
А что в этом такого? Подростки матерятся, взрослые пьют, пожилые мечтают вернуть старые времена, политики вешают на уши лапшу, президент-марионетка, депутаты-головотяпы, менты-сами преступники в погонах, агенты госбезопаности-не наигравшиеся во власть менты, судьи-продажные ш**хи, прокуроры-те еще глиномесы. Река течет, ветер качает деревья, каждый братец в тайне мечтал свою сестру....жизнь то идет. И это главное.
Не все. Подростки разные. Это зависит, даже не от воспитания. Зависит от того, кто были твои предки. К какому сословию они принадлежали. Мои, например бабушки и дедушки были интеллигентными люди и, поэтому я и сейчас с трудом выговариваю матерные слова, только если понимаю, что собеседник без них меня не поймет. Думаю, подростки, которые запросто матерятся, являются потомками крепостных крестьян
Матерятся те, у кого не хватает словарного запаса для выражения эмоций (да и вообще для разговора). Это, конечно, не все.
Да
Нет не все есть нормальные подростки
Лариса Леонтьева
Нет все подростки дауны