Прочие юридические вопросы
Заберут ли меня в армию?
Дело в том, что в 9 классе остался на 2 год, далее пошел в 10, в марте мне исполнилось 18. Могут ли меня забрать если я учусь в 10 классе и мне 18?
да потом насиловать там будут и пускать по кругу
да
Заберут, чтобы меньше гадил на проекте.
У тебя даже медицинской отмазки нет....
Ты готовый солдат..
Конечно заберут...
Ты готовый солдат..
Конечно заберут...
Любовь Ищенко
Я планировал поступать в военный вуз, мне не нужна мед. отмазка
Доучиться дадут потом заберут
пакет ищи заранее , никто тебе его выделять не будет !
Да или нет. если боишься не иди. работа лучше найди. чем интернет зарабатывать.
В России идет процесс перехода на контрактную систему набора на военную службу, но в целом, все еще действует призывной возраст для граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.
Если вы достигли 18 лет, вам следует обратить внимание на законы, касающиеся воинской обязанности. Если вы являетесь гражданином России и не освобождены от воинской службы, то вам могут призвать в армию, независимо от того, в каком классе вы учитесь.
Однако, в России существует ряд отсрочек от воинской службы, которые могут быть предоставлены гражданам, находящимся в определенных категориях. Например, если вы являетесь студентом очной формы обучения, вы можете получить отсрочку до окончания учебы. Также существуют отсрочки на основании социальных и медицинских категорий.
В любом случае, если вы беспокоитесь о воинской обязанности, вам следует обратиться в военный комиссариат, чтобы получить конкретную информацию о вашей ситуации и возможных вариантах для отсрочки или освобождения от воинской службы.
Если ученик оставался на второй год в начальной школе или с 5 по 9 класс, из-за чего поступил в 10 класс в возрасте 18 лет – он может спокойно получать среднее общее образование и рассчитывать на отсрочку от призыва в течении 2 лет, которые отведены на освоение программы 10 и 11 класса.
Источник: https:// usperm.ru/clarify/komu-polozhena-otsrochka-ot-prizyva-i-mozhet-li-vtorogodnik-poluchit-otsrochku
хз могу отмазать
Любовь Ищенко
Дай тг зайка
Обязательно
Щас считай всех берут, обратись сюда, эта компания работает с 2012 года, много филиалов по России, делают как дистанционно, так и не дистанционно. Всё законно, можешь не переживать.
Медико-юридического сопровождения призывников.
https://t.me/zashita_prav_prz
Заберут
Сейчас всех берут и на передовую бороться с неонацизмом