Прочие юридические вопросы

Что если взять кредит, а потом оплатить кредит кредитом?

Грамотные люди называют это рефинансированием кредита и выгодно это когда процент по новому кредиту меньше, чем по старому.)
Фаягуль Сахапова
Лучший ответ
Потом пойдешь за новым кредитом, чтобы оплатить кредит, взятый для оплаты кредита...

Не загоняй ты себя добровольно в долговую яму
Служба безопасности очередного банка обнаружит по кредитной истории кредит и откажет в кредите. И ты попал. А так, впердё.
так и делают
Аня Павлова
легко
Максот Тулеуов
Кредит перекрывать кредитом? Ну если все они без процентные и нет комиссии за пополнение, тогда "Деньги по кругу" Но только такого не бывает. Каждый кредит будет брать свои проценты. Которые загонят в минуса, а затем в долговую яму.

Бросьте эту идею и не берите кредит, который не сможете обслуживать. ОЧень много людей погорели на этом...
Еще больше процентов придется выплачивать
Я_
Янчик _
Закопают тебя
Под процент кредит берут.....
Технически, взять кредит для оплаты другого кредита возможно, но это не рекомендуется, так как в конечном итоге может привести к ещё большей задолженности.

Когда вы берете кредит, вы обязуетесь выплатить проценты за использование этого кредита в течение определенного периода времени. Если вы планируете оплатить этот кредит другим кредитом, то вы будете обязаны выплачивать проценты за использование этого второго кредита, что приведет к увеличению общей суммы задолженности.

Кроме того, некоторые кредитные организации не разрешают оплату кредитов другими кредитами, так как это может привести к возникновению сложных финансовых ситуаций. Поэтому перед тем, как брать кредит для оплаты другого кредита, необходимо внимательно изучить условия обоих кредитов и убедиться, что такой подход является разумным и финансово выгодным.
Получится финансовая неграмотность
Timur Kulshimbaev
будет кредит кредита кредит
Римма Гросс
увезут в лес
не получиться. придётся платить кредит, которым ты заплатил другой кредит
Если другой банк, то у некоторых, по-моему, даже есть такие тарифы
Man Man
В целом возможно, но как крайняя мера. Какой смысл вообще брать кредит если ты его не тянешь? Надо с умом подходить к этому вопросу, иначе в долги себя вгонишь. Я в прошлом году покупал загородный дом под ключ у теремъ в кредит и спокойно за него с банком почти расплатился. Больше у меня брать кредит надобности нет. Предметы быта лучше подкопить, как по мне, чем телефоны в кредит брать
Ничего