Прочие юридические вопросы
Что будет с добропорядочным гражданином России, на территории РФ в 2023 году, если он захочет вывесить флаг США?
Или наденет одежду в звёздно-полосатой расцветке?) Или же будет слушать гимн США?) Будет подпевать?) Арестуют? Оштрафуют?)
за одежду ничего не будет
а за гимн могут задержать, допросить или оштрафавть, статью нарисуют по усмотрению
за флаг могут и срок дать
У нас нет запрета на это.
США в данный момент, да и фактически всё время, начиная с времён правления Гарри Трумана (мая 1945 г.) является недружественным государством, а по сути врагом нашей страны.
Здесь стоит подчеркнуть, что врагом является не весь народ США, а малый процент политической элиты и околополитической олигархии США, но не все опять же.
Так что "будет с добропорядочным гражданином России": - начнём с того, что это никакой это не добропорядочный гражданин РФ, а как минимум заблудшая, несведущая личность, а как максимум просто предатель.
Флаг США на территории РФ символизирует принадлежность субъекта к территории США. Это может быть посольство США либо дип. автомобиль США. Либо может выставляться при официальных переговорах или спортивных соревнованиях.
Все эти мероприятия вследствие враждебной политики США, а по сути предвоенному положению сведены к минимуму или отсутствуют.
США отрыто проводит политику поддержки и взращивания неонацистов, с которыми вооружённые силы РФ проводят военные действия.
Так что публичная демонстрация просто флага США на одежде не будет означать враждебной пропаганды. Но если вы например возьмёте большое знамя США, будете петь гимн США и выкрикивать антиправительственные лозунги, то вы можете понести сначала административное наказание, а при рецидиве или провокационных действиях и уголовное наказание.
Если просто вывесите большой флаг США из окна своей квартиры, то это тоже может быть расценено как пропаганда враждебного государства и дискредитация ВС РФ. И вы можете быть привлечены к уголовной статье. В любом случае степень вашей вины будет устанавливать суд.
изнасилуют гантелей и посадят на бутылку этого прислужника сатанинского коллективного запада конечно
Артём Флоренцев
Слышь? Ты что-то имеешь против Соединённых Штатов Америки?)
скорее всего засунут его туда где солнце не светит
Артём Флоренцев
За что?)