Прочие юридические вопросы

Что будет если не платить большой штраф???

Допустим штраф в 1 млн рублей. И что будет если не платить???
Штраф в 1 000 000 руб. может быть только в качестве наказания по уголовному делу. Если его не платить, то произведу замену на решение свободы и отправит исправительные учреждения. В случае если не платить штраф по делу об административном правонарушении, тогда можно узнать о чем статья 20.25 КОАП РФ.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
зависит от того административный он или уголовный. Последствия неуплаты обычно указаны в соответствующем кодексе. Обычно это замена наказания
Елена Плетнева
Например, не выедешь из страны путешествовать
Solnishcin
куда будет?
Оооо, у государства много вариантов забрать долги.
Для начала заблокируют все счета в банках, затем придут приставы, опишут и отберут всё имущество, Если и этого не хватит, то могут и посадить.
Ихтиандр
судебные приставы достанут ! будут приходить каждый день ! и отобрать у тебя что-то могут
Светик ***
заплатишь. не вывернешься...
Ольга Лаптева
придут судебные приставы и разобьют все яйца в холодильнике
Ирина Драган
Аресты, обеспечительные меры
Aslan Daulov
Будет двойной штраф. И потом отсидка по неуплате двойного.
Evgen Evgen
На бутылку посадят )
Посадят
Людмила Печенцова Или сделают проценты, и тогда твои родственники и дети будут расплачиваться за тебя
Всё равно заплатишь. Дойдёт до суда - по решению суда ополчатся приставы. Наизнанку тебя вывернут. А пока процесс выворачивания будет идти - будут проценты капать в размере процентной ставки ЦБ за каждый день просрочки. Как заплатишь долг - начнёшь платить проценты. И это не всё. Работу приставов ещё оплатишь. И хрен тебя спасёт банкротство. За него тоже нужно платить. И немало.
Evgeny E
Хана тебе
В тюрячке девственномти попки лишишься
либо посадят либо штраф ещё больше будет
Анна Хоботова
будет капать пенни и платить со временем придется больше и большет
Юрий Шлапа
По попочке получишь.
Будет плохо я скажу лучше оплатить
посадят
Ааа
Алексей В
Будут большие проблемы
секс