Прочие юридические вопросы

Будут ли проблемы с полицией если нету номера рамы на велосипеде

Доброго времени суток!)
Сегодня подошли ко мне сотрудники ППСП и начали фотографировать мой велосипед и искали номер рамы(его нету, отклеилась наклейка). Спустя время записали мои паспортные данные и сказали, что возможно в скором времени мне нужно будет явиться в их отдел.
Как я могу доказать, что велик принадлежит мне(доки потеряны). И имеет ли право они его забрать?
неа просто скажут едь дальше подумаешь нет вин номера на велосипеде) ,конечно остановят ещё и конфискуют велосипед ))),до выяснения обстоятельств ,как вообще нет номера ?... он же не может стереться он выбит же внутрь металла,какая ещё наклейка? ,там должен быть номер выбитый на раме ,вот пример
Сергей Мерсон
Лучший ответ
О, у меня как раз был велосипед без номера на раме. Его украли. Видимо это был ты
Смотря где ты его взял
Rodica Ciornii Moraru
Саня Лысенко по ощущением складывается что у цыган он взял) ,они наклейку приклели к велу :D
Найди чек о покупке или другое что-то, что подтверждает законность приобретения. Думаю, могут прикопаться. У меня тоже смотрели. Номер выбит на раме. А что там за наклейки такие, это новость.
Вадим Юнусов
Чего что за бред
Moydinov Ravshan
Саня Лысенко неа не бред) ,у меня помню была ситуация похожая, тоже проверяли велосипед ,им пришла арентировка что в таком то таком то месте был угнан у такого то такого человека велосипед ,я на такой случай всегда вожу с собой паспорт велосипеда он же документ,так же чек о договоре покупки велосипеда,ну и сам номер рамы присувствует выбитый с завода
предложи обмен, велосипед на ламбу. Сразу отстанут
Нет конечно какие номера на велосипеде
Denis Li
Сергей Мерсон вин номер виин вот какие номера ,не номерной знак а номер рамы,как на машине номер есть же кузова есть ,вот тоже самое и с велом номер должен быть
набутылят
10 лет строгача
тоже остановили и попросили указать номер рамы (я предоставил), котрый они пробили прямо передо мной по их связи (может это понт, что типа пробиваем, тем самым потянув время), один из полицейских приблизился ко мне, наверное вынюхивая - не под алкоголем ли я ? (есть есть запах могут даже и штраф за езду в нетрезвом виде - я не знаю, лиш предпологаю). Затем проверили и отпустили, но с моих слов записали ФИО и адрес проживания и в принципе это логично (спрашивать перс.данные), т. к. к примеру при проверке собственника машины он (водитель) показвает права. Иначе зачем тогда останавливать, делать проверку по номеру рамы и не знать кто владелец - не логично ж ведь.