Прочие юридические вопросы
Может ли звонить сотрудник полиции по поводу попытки взять мошенником кредит на мое имя в сбере?
Или они повесткой в таком случае вызывают?
С украинским акцентом. Спрашиваю: чей Крым? Тут же матерятся и бросают трубку
Это мошенники. Там уже самые разные предлоги... Полиция либо приходит на дом, либо вызывает повесткой. Никто вам ЗВОНИТЬ не будет, запомните.
Рустам Аблеев
звонят , но ситуацию человек уже знает
мошенники
Ни то, ни другое. Пока ты сам к ним не обратишься по этому поводу.
Мошенники. Сейчас у них это на пике моды))) Мне тоже звонили.
Если попытка взять кредит так чтобы на тебя повесить. Вопрос откуда полиция узнала что была попытка
Надо говорить пусть берут. Вот когда возьмут тогда и пойдешь в полицию и заявление напишешь
Что вы боитесь того что кто то кредит на ваше имя и как бы от вас возьмет. Ну будет кредит, если вы не участвовали в этом, то есть по телефону не помогали брать кредит. то никто не сумеет взять, кроме начальника отделения банка. Так что вам врут
Нужно проблемы решать по мере возникновения. Как высветится кредит так и пойдете в полицию. За попытку полиция не звонит. Так как никакой банк ничего полиции о попытках не докладывает
нет конечно. Делать им больше нечего как только следить за кредитами.
Нет
Это мошенники. Они уже два года так делают. Сволочи. Негодяи. Звонят говорят это милиция и типо скажите скока денег а где вы карту получали и тд.
это вы должны звонить в полицию, а не она вам