Прочие юридические вопросы

НУЖЕН ОБРАЗЕЦ "Договора пожертвования... " Помогите пожалуйста!

ДОГОВОР №__________
пожертвования

г. _______________ «____»_________2009г.

__________________________, именуемое в дальнейшем «Жертвователь» , в лице ____________________________, действующего на основании ____________________, с одной стороны и
______________________________,именуемое в дальнейшем «Одаряемый» , в лице____________________, действующего на основании Устава, с другой стороны
совместно именуемые «Стороны» , заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1. По настоящему договору Жертвователь обязуется безвозмездно передать Одаряемому в дар следующие вещи (приборы) , принадлежащие Жертвователю на праве собственности:
- ____________________ (в кол-ве __________)
1.2. Стоимость пожертвования составляет _______руб. 00 коп. (сумма прописью) и подтверждается накладной №_____от «____»_________г.
1.3. Передача пожертвования оформляется путем подписания акта приема-передачи Одаряемым. Пожертвование считается переданным со дня подписания указанного акта.

2. Обязанности сторон.

2.1. Жертвователь обязуется совместно с пожертвованием передать:
- техническую документацию,
- сертификат качества на продукцию.
2.2. Одаряемый обязуется:
- в течение 2-х дней возвратить Жертвователю подписанные экземпляры накладной и акта приема-передачи.
3. Срок действия договора.

Настоящий Договор вступает в силу с момента заключения и заканчивается после выполнения принятых на себя сторонами обязательств в соответствии с условиями настоящего Договора.

4. Дополнительные условия.

4.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. Настоящий Договор выражает все договорные условия и понимание между сторонами в отношении упомянутых в нем вопросов. При этом все предыдущие обсуждения, обещания, представления между Сторонами, если таковые имели место, теряют силу и заменяются содержанием Договора.
4.3. Настоящий Договор, его содержание является конфиденциальным документом и не подлежит разглашению или использованию их Сторонами в каких – либо целях без письменного согласия другой стороны, за исключением случаев, когда этого требуют официальные органы Российской Федерации вследствие выполнения требования действующего законодательства РФ.
4.4.. Настоящий Договор составлен на двух листах, в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
4.5. Заголовки статей настоящего Договора предназначены для удобства пользования текстом и не могут приниматься во внимание при юридическом толковании Договора.

5. Адреса и банковские реквизиты сторон.
Жертвователь:
Одаряемый:

Подписи сторон:

Жертвователь: Одаряемый:

_______________________/___________/ __________________/______________/
(подпись, Ф. И. О. ) (подпись, Ф. И. О. )
Эльвира Муратова
Лучший ответ
Я пожертвовала для Храма без всяких договоров. Если у вас недвиим. то в контору-они все
оформят.
Наталья Д