Обращаться в суд!!! !
Сейчас с ними не церемонятся.... Если нет денег изымают имущество.
Рассматривался вопрос, что будут лишать Вод. удостоверений, правда, не знаю, к чему пришли... .
Но наказывать таких ПАПАШ нужно обязательно!!! !
УДАЧИ!
Прочие юридические вопросы
что делать со злостным неплательщиком алиментов?
В суд!!!! Терь они их очень любят там. Обдирают тока так.
с ним ничего делать не надо.. .
а вот тому, кто с него эти алименты трясет, должно быть стыдно
В суд идти
Посадить))))))))))))
По-разному.. . Если умеет играть в шахматы - то можно и это.
подайте на него в суд
подать в суд и не соглашаться забрать заявление пусть платит
напишите заявление в милицию, о злостном уклонении, они сами всё сделают.
напишити заяву в прокуратуру и в милицию.
Заходишь в ближайший спорт-зал, пододишь к парням-спорцменам, объясняешь ситуацию, предлагаешь денежку, они разбивают ему всю морду, и всё будет отлично, алименты выплатят за всё время и процент...
Со злостным неплательщиком алиментов НИЧЕГО Вы не сделаете. Я сама в такой ситуации. У меня двое детей и ни копейки за три года. Бывший уехал, где находится не известно, связи с ним нет. Приставы его найти не могут. Ну лишили его выезда заграницу, так он туда никогда не ездил и не собирался. Есть постановление о наложении ареста на счета и имущество, так у него этого добра сроду не было. Все эти судебные конвульсии, для него, как мертвому припарка. Сплошная фикция никому не нужная. Видимость работы и не более того. Я считаю в таких случаях государство должно помогать женщинам, хотя бы минимально. А то ведь платят минимальную пенсию бездельникам, которые ни дня не работали в своей жизни, а детям денег нет что ли?