Прочие юридические вопросы

Есть подозрения на подставу со стороны сотрудников вн. органов. Кто может помочь?

В чем?
Кому?
Каким образом?
Ерасыл Айтпаев
Лучший ответ
бейте во все колокола! ! Прокуратура, служба собственной безопасности, Областное ГОВД!!
Вика Карамзина
хороший адвокат из бывшиз ментов-следователей
Emir Zolan
Подстава со стороны внутренних органов называется провокацией. Не суетись под клиентом.
Никто : уже само руководство МВД РФ открытым текстом говорит : нормальных милиционеров - тысячи, отморозков - десятки тысяч. Сегодня только в программе "112"(Питерский 5-й канал) показали за двоих отморозков : один оружейник воровал для продажи арттехвооружение, другой работник с бывшим работников внаглую похитили человека среди белого дня (тот с сыном шел по улице), избили до полусмерти, избитого привезли домой, показали жене и сказали готовить 100 тыс. рублей, иначе сунут ему наркоту и упакуют на червонец. Хорошо что жена не растерялась и быстренько связалась с собственной безопасностью по Нижегородской .Одного упакова, второй в бегах Такие вот времена, как говорит В. Познер. Сейчас как никогда актуально поговорка : "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", просто добавить надо - утопающих от милицейского произвола.
Подкинули им повод? - Утратили бдительность? - либо нАжили доброжелателей?.. .
- никто не застрахован.... Помните, как говорили -"был бы человек, а статья найдется"...это до сих пор вполне эффективно работает. Увы.
- СТРАШНАЯ МАШИНА!
-Не спешите пулять деньги, -"Развод" не исключайте.
-Если уже что-то есть осязаемое, то пишите в личку, посоветуемся... .
/ Аккуратненько!
Магнум или что-то подобное
Никто вам не поможет. Агрессивно сопротивляйтесь, нанимайте адвокатов и подавайте встречный иск. Иначе посадят.
Fox Z73